у меня уже 19 недель,а вес -1кг.хотя ем все и грудь с 42 до 48 размера выросла.анмлиз на сахар сдавала-все ОК. ниче не понимаю...может у кого также?почему так может быть?
что-то все худею?:(
Комментарии 5
-
Кстати у меня вот грудь почти не выросла ((( как была миниатюрная, так щас... ну чучуть совсем ((( Зато бедра постепенно превращаются в окорочка (( муж курочкой-рябой обзывает (((
-
У меня тоже сейчас 19 неделек, и тоже всего 1,5 кг прибавки! Врач неделю наза на приеме сказала что для моего срока животик оч малюсенький и аккуратненький, после чего мне было прописано кушать, кушать и еще раз кушать, причем преимущественно белковую "строительную" пищу ))) Но раз она не переживает особо, то я тоже пока не расстраиваюсь! Как мне все говорят, "Малыш все равно свое возьмет... а у тебя зато веса лишнего потом не будет!"
-
спасибо,девочки,может и правда ничего..а набрать мы всегда успеем:)
-
Не волнуйся, небольшой плод не значит нездоровый, главное, чтобы все косточки на месте были.
-
Это нормально, вес начнёт расти попозже, а вообще лучше так, а чего хорошего, я набрала за 20 недель 7кг! Теперь пытаюсь себя ограничивать, т.к. нам 32 недельки и прибавка 11кг!