Без своего мужа…Я себе даже представить этого не могу…Девочки он уже больше месяца сидит целыми днями с дочкой. Сам один без чей-то помощи, так вышло что сейчас я зарабатываю больше да и стабильно (этот кризис ему ешё с декабря прошлого года не выплатили всех денег, пускай сначало борги поотдают). Слава Богу пока что мы даем себе раду. Так он взял на себя все обязанности мамы. Покормит, переоденет, поиграет, погуляет, спать уложыт, кашу сварит и. т.п. А сколько дочка уже интересного знает, например – как коровка говорит, собачка котик, как котятка молочко пют, какая она уже большая, и много ешё чего, и все благодаря мужу он с ней очень много занимаеться…а ешё вот на днях научил на горшок проситься и уже есть результаты. Я просто обожаю его и даже не представляю чтобы без него делала как бы жыла, мы всегда всё делаем вместе, мы всегда друг с другом советуемся, никогда друг друга не упрекаем не вчём.
И я прошу Бога чтобы так было всегда мне больше ничего не надо – просто чтобы муж с дочкой были всегда рядом живы и здоровые, это самое главное в жызни думаю каждой женщины. Солнышко я тебя просто обожаю!!!
И мне пофиг если кто-то мне скажет что ето не мужская работа сидет с ребёнком что муж должен работать всегда, каждый день. А мне и так хорошо потому что я знаю что никто так не доглянет дочку как он. Никакая няня и т.п. Пока у него есть такая возможность сидет с ней и я не вижу в етом ничего плохого. Потому что как только он выйдет на работу дочку придёться отдавать очень часто в село к моей тёте а так она всегда с нами.
Очень надеюсь что многие со мной соглашаться или может кто не поймёт я не обижусь, ведь в каждого свое мнение…
Кстати сейчас мои родные приедут ко мне и мы поедем через обеденный перерыв на рынок…немножко прибарахлимса празники ведь идут же.