Только что приехала домой.
Все у нас хорошо. Ембриончик манюсенький но у нас уже бьется сердечко.
Правда и без маленьких минусов не обошлось, гдето у меня киста нарисовалась. Блин надо же, ведь ничего не было раньше. Небольшая но есть. Девочки ето плохо очень?
Была на узи.
Комментарии 14
-
Nadin & Veronika вот видишь, зря ты боялась ) было бы странно если бы этой кисты не было вообще :)
-
Солнышко поздравляем еще раз,пусть пузик растет и развивается!!!
-
Надюш, поздравляю!!! Пусть беременность будет легкой и приятной )))
-
и ещё - поздравляю с удачным походом на УЗИ, лёгкой беременности
-
киста как раз в начале беременности может появиться, у меня на яичнике была. Это гормональное. Она потом сама у меня рассосалась.
-
Господи девочки что бы я без вас делала. Спасобочки, вы меня так успокоили, Indigo я вот сейчас посмотрела так и пишет киста жолтого тела. Спасибо вам большое!
-
про кисту не знаю. а так!! супер. очень за вас рада!!
-
Pozdralyayu, a kista mozhet i sama rassosacya!
-
Поздравляюс с успешным узи,как здорово,что все ок с масиком!а за кисту не переживай,у многих она рассасывается!
-
В первую беременнность у меня тоже киста была на примерно 12 неделе, сказали не беспокоиться, что возможно из-за того, что начиная с 5-6 недели пила дуфастон. Но к следующему узи кисты уже не было.
-
MNE TOWE VSE VREMYA GOVORILI KISTA DO BEREMENNOSTI(NA UKRAINE ) A KOGDA PRIEXALA SQUDA OKAZALOS ETO GORMONALBNAQA,KOTORAQA SAMA PRIXODIT SAMA I YXODIT (POPROBUY ZDELAT YZI CHEREZ 10 DNEY I CHEREZ 20 DNEY ESLI EST RAZNICA V RZMERE ZNACHIT NE KISTA ETO A ESLI DAWE KISTA NICHEGO STRAWNOGO ,PROSTO NABLQADATSA NADO ,CHTO-BU NE ROSLA -Y MENQA ZNAKOMAQA LEWALA NA PODDERWKE Z KISTOY TOWE PYGALI YWAS -SEYCHAS Y NEE DEVOCHKA 5 LET I VSE NORMALNO SXODI K DRYGOMY VRACHY..BYDET 2 MNENIQA, I POKA DVA MNENIQA NE SOVPADET NE VER
-
у меня на ранних сроках тоже определяли какую-то кисту, но врач-узист тут же говорила, что скорее всего это желтое тело, которое питает малыша. Сначала оно росло, а теперь после 12 неделек должно уменьшаться в размерах. Я в общем-то даже и не переживала, честно говоря. Мне вообще часто говорили на УЗИ (вне беременности) про кисту, но на след.раз все рассасывалось само собой, так что я уже привыкла:) Ты тоже не накручивай себя, если врачу панику не включают, значит все ок. А желтое тело на узи обозначили? МОжет это оно и есть в самом деле.
-
чудо- бьется маленькое сердечко! Ну а врач что сказала?
-
Наденька, ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!! Пусть все у вас будет хорошо! И будет у нас братик, ну или сестричка кудряшечка :) Киста не страшно, мне тоже при Б ставили кисту, и ничего, Г сказала, что она чаще после родов рассасывается!