12 May 2008, 11:23:10

Что еще себе закапать в нос??????????????????!!!

Первых три месяца я ужасно страдала от того колличества разных запахов, которые окружали меня повсюду:на работе, в маршрутке, дома, на улице.Мне воняло( извините) ВСЕ!!!Думаю,многие из вас меня поймут.В результате этого у меня теперь постоянно забит нос, несмотря на то что у нас практически пошел 7 месяц.Первое время пользовалась санорином,потом перешла на виброцил, а последнее время сижу на називине и чувствую, что организм до такой степени привык ко всем этим припаратам,что просто на них не реагирует.А нос то закладывает!!!
Была у ЛОРа с этой проблемой, а он мне говорит, что в моем положении это абсолютно нормальное явление!!)))Ну, скажите, неужели нормально то что мне приходится по 2-3 раза за ночь закапывать нос чтобы не задохнуться? Я уже боюсь что никогда не избавлюсь от этой напасти.Что делать? Кто-то сталкивался с подобной проблемой? И, вообще, нормально ли ЭТО?

Комментарии 4

  • .
    12:01 12 May 2008
    короче я пользовалась нокспрей,класная вещ но к ниму появляетса привыкание,сейчас перешла на отривин,я им всегда раньше,нравитса. во время беременности вообще нельзя пользыватса!никакими!
  • J&D&M
    11:30 12 May 2008
    Я мазала Пиносолом, мазью, ещё мне врач сказал пить Аскорутин, т.к. ещё часто кровь из носа капала.
  • трам трам трам тарарам
    11:30 12 May 2008
    Ирина, у меня таже ситуация. Три месяца вокруг только отвратительные запахи, а так надеялась что все пройдет, но увы....Нос тоже всегда забит сморкаюсь по сто раз на день, но не чем не капаю. Надеясь что это скоро пройдет.
  • Oksana i Davidka
    11:29 12 May 2008
    а я чеснок заливала водой,давала настояться и закапывала,мне помогло!!!А знакомая до конца беременности проходила с забитым носом,ничего не помогало...после родов всё само прошло!!!!