13 June 2008, 10:33:29

СКУЧАЕМ ЗА ПАПОЧКОЙ (ФОТО)

Как я уже говорила ранее,если здесь есть жены агрономов,то они меня поймут.Дело в том что наш папка как раз таковым и является,так что учитывая особенности его профессии,мы с сыночком теперь видим его крайне редко.Я бы даже сказала слышим,а не видим)))Утром он уходит на работу в 4.30, а возвращается в 12 в час ночи,когда мы уже естественно 10 сон смотрим.Так что уторм,когда он уходя нас целует, мы в осоновном говорим ему "увидимся завтра"))) Вот так вот.Так что сейчас (дабы не забыть как он выглядит) периодически смотрим его фотки.А вот,кстати и он:
"Помидорный барон"

В подсолнухах)))(главное,чтоб не в "гречке")))

С Бушем)))

А бывает и такое)))

Комментарии 5

  • Елена
    14:50 13 June 2008
    Ириш, а после вашего папки начнёт работу наш- будет зерно и подсолнечник искать на просторах николаевской и кировоградской областях. Так что для нашей семьи работа вашего папы очень важна!
  • Irinka
    11:58 13 June 2008
    да.папка у вас симпотичный))) не растраивайтесь,зимой он все наверстает. уверенна)))
  • Irina&Ivan
    11:04 13 June 2008
    Как говорят, " ущел, но обещал вернуться")) Очень ждем воскресенья и понедельника. Надежда на то , что нас все-таки вывезут на море еще не умерла)))
  • Владюшкин и Евгения Одесса
    10:50 13 June 2008
    Да уж непозавидуешь! Мой тоже сегодня в 6 утра уже уехал, и будет аж воскресенье.Так надолго нас ещё неоставляли!!!
  • трам трам трам тарарам
    10:39 13 June 2008
    Ну папка у вас просто красавец!!!!!!