05 September 2008, 09:59:26

Продолжаем изучать друг друга))

Через недельку нам будет ровно месяц и вот что мы умеем:
1.Капризничать на разный лад.Ваня у нас очень не любит оставаться один даже на минуту)) Сразу же начинает подавать разные звуки,которые означают только одно :"Эй,родители, вы что думаете ,что я вот так вот буду здесь тихонечко лежать?"
2."Разговаривать".
Мы его уже чуточку изучили,так что теперь я знаю ,что если Ваня издает тихий звук типа "А!" - это означает,что нам хорошо))Мы в этот момент можем даже одарить маму с папой сознательной улыбкой))
Если он "покаканый или пописяный",то смешно кряхтит и тарабанит ножками.Если ему рано утром начинаешь менять памперс,то он издает что-то не очень вразумительное,но означает это приблизительно следующее"Сил кричать у меня нет,но знайте,что то что вы делаете мне однозначно не нравится")
Если его вытягиваешь из ванны,то уж тут мы показываем,что голосовые связки у нас развиты ОООчень хорошо!)))А еще они разговаривают с папой.У них там свой язык.Я его пока только осваиваю))
3. Пытаемся сидеть)))
Да-да,не удивляйтесь)) Ребенку еще нет и месяца ,а он уже кряхтит и всем своим видом показывает,что он не намерен целый день лежать))Смешно вытягивает шею и подтягивает ноги к животу,показывая что лежать он не намерен))
4.Любим спать уткнувшись носом маме в сисю))) И кому мы спрашивается купили красивую кроватку с обалденной постелькой?))) Спит исключительно с мамой.Папа на соседнем диване))) Вот такая у нас пока житуха.
5.Интенсивно присаживаемся на режим.Уже без проблем выдерживаем 2,5 часа между кормлениями.Наша цель насегодня - выдержывать по три часа и избавится от коликов,которые особенно донимают нас по ночам(((

Комментарии 1

  • Женька и Алинка
    10:05 05 September 2008
    не только у меня получилась дважды запись.... вы уже совсем большие,много чего умеете..:)