Девочки,подскажите пожалуйста.. Когда кормлю Тёму, он минут через 10 бросает грудь, напрягается всем лицом и начинает кряхтеть..такая моська красная становится, ротик крепко закрыт. Он извивается всем телом, голову вперед подает.. это несколько секунд длится, потом он снова готов сосать. Иногда он так делает и без кормления, а просто когда на руках лежит. Я думала может дуется - хочет покакать..но после всего подгузник чистый. А в туалет он идет позже..и вроде проблем нет.
А что тогда значат эти теложвижения?
вопрос к мамочкам
Комментарии 2
-
Это он так тужится. Мой точно так же делает. А ещё потрогай животик, он плотный становится. А потом капризничать начинает, потому что газики и ему плохо. Тоже даем Бейби калм и эспумизан (его он не пьет, потому что противный на вкус)
-
Может у него это просто газики??? У нас тоже так было, а потом ночью стал тужиться и плакать, что мы только не пробовали, а помог только Беби калм.