23 January 2009, 08:25:40

Весёлое начало дня!

Сегодня впервые мое утро началось не с кряхтения или плача Тёмика. Я сквозь сон услышала агуканье и смех! Глаза сами открылись-не хотелось пропустить такое зрелище! Обычно Тёму надо развлекать. А это он сам лежал и агукал! Так мило.
Смущает только одно. Последнее время сынуля улыбается потолку. Как-будто сверху кто-то ему улыбается, а малой отвечает.. немного настораживает!

Комментарии 7

  • Света,Сонечка и Полечка
    20:50 23 January 2009
    о у нас тоже самое,ее лучшая подружка это люстра.она с ней разговаривает и улыбаеться,а иногда хмуриться и хныкает.я сперва пугалась,а папа наш шутит говорит что ее чертики развлекают.
  • Я - мама
    10:05 23 January 2009
    Обалдеть :))) Девчонки, ну я вообще расслабилась теперь, спасибо! Не сколько я, а наша бабушка переживает :) Я во сне с мертвыми разговоиваю, вот она и боится, что и внук "не такой" :))))))
  • Света&Макс♡Маришка
    09:26 23 January 2009
    У меня малой когда то разговаривал со своей рукой,я вообще офонарела но прошло и все ок,не переживай солнце:)
  • Genesis&Vovчик
    09:24 23 January 2009
    А мне порой жутко когда я вижу сына, улыбающегося пустому углу! Ууууууууууф!
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    08:54 23 January 2009
    )))А у нас тоже Илюшик улыбался...только люстре)))и мы спрашивали Илюшку где тот который живет на люстре?И Илюшка поднимал головку и смотрел-улыбался1Как будто бы понимал что у него спрашивают...а может и правда понимал!Так что нет повода для беспокойства!Главное что его не пугает ничего)))!
  • Я - мама
    08:34 23 January 2009
    Да, нам тоже так кажется.. Ну я тогда спокойна.. :)
  • Оксана и Даниэль Питер
    08:31 23 January 2009
    Не переживай-это нормальное явление в их возрасте. Нас с мужем поначалу такое явление тоже пугало, складывалось впечатление, что сынок видит то, чего не видим мы.