08 September 2009, 19:49:43

Получила щелчок!

Была у меня запись почти ни о чём. Ну, в общем жизнь показывает, что не надо мнить из себя непонятно кого, все получают по заслугам. Может кому приятно будет узнать, может кому вообще пофигу, но щёлкнули меня по носу. Но отделалась лёгким испугом. Все мальчики вернулись в свои гнёзда, прям сразу. Только лето закончилось и все под крылышко залезли.
Выводов несколько сделала:
1. Не трепаться направо-налево о своей жизни. Не стоит.
2. Не лезть куда не просят.
3. Не гневить судьбу и не замахиваться на "незамахиваемое".
На душе осталось..ничего. Так противно, обидно и мерзко.
Весь прикол в том, что конечно же я не сдаюсь, не раскисаю, не вешаю нос и не хандрю по этому поводу. Но почему я всегда наивно верю всем и каждому? Неужели жизнь ничему не учит?
Что дальше делать? Не знаю. Отдышаться, оттряхнуться, оглядеться и топать дальше.
Потопали!

Комментарии 11

  • Альчонок♥Артёмушка
    09:47 09 September 2009
    Ты молодчинка, что так легко обо все думаешь! Бесспорно, все будет хорошо, главное в это верить!!! Тем более рядом с тобой такое Солнышко растет!!! Все у тебя получится! А твои сделанные выводы возьму для себя на заметку! :-)
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    07:40 09 September 2009
    Пусть сдохнут те кто нас не хочет!будет и на твоей улочке праздник!
  • Моя Семья!
    06:50 09 September 2009
    Выводы отличные))
  • ~мама Снежаны 3 года~
    05:57 09 September 2009
    выводы супер! а то что так сложилось-значит не судьба! не твоё!всёк лучшему и всё впереди!
  • 11111
    05:52 09 September 2009
    ой, Настюх, моя ты хорошая!!! :))) милая, выводы это конечно хорошо, при этом предлагаю тебе не париться и не впадать в аназиз дальше по этому поводу, а просто наслаждаться жизнью и пользоваться своими возможностями на сегодняшний день! Мать, все пройдет, пройдет и это, ты правильно написала - отдышалась, отряхнулась, огляделась и дальше пошла! Только так и не иначе :))) Причем с высоко поднятой головой и улыбкой на лице, правда, если она искренняя ;) Я тебя лю и обожа! цем :))))))))
  • Я - мама
    05:48 09 September 2009
    Спасибо за поддержку! Викусик, тебе отдельное спасибо ))
  • Ksunia :-D
    05:38 09 September 2009
    каждый в жизни получает по носу...и не только!так что соберись духом и вперед)
  • Irina&Ivan
    21:42 08 September 2009
    Третий пункт мне особенно понравился.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    21:38 08 September 2009
    Вот и правильно. Побольше позитива и вперед.
  • Vizumka
    20:22 08 September 2009
    Топай: вперед и с песней!!! Плевать на всех, люби себя и тебя в итоге полюбят!!!! Настюха, ты чудный человек - найдешь свою половину, Москва ведь тоже не сразу строилась ))))))) Цем вас с Тёмкой!!!!
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    20:19 08 September 2009
    удачи тебе!!!