Ну вот наконецто мы попали сюда!Нету времени совсем на инет,так выматываюсь с детками за день что вечером падаю на диван,теик посмотрю и вырубаюсь:)
Новостей и событий у нас много,все так сразу и не вспомню!вообщем мы все растем и растем,стали совсем большие и умненькие:)У нас уже в наличии есть 16 зубов,вес и рост не знаю так последний раз были в год в поликлинике,просто так туда не ходим:)Вообщем растем живеньким и чересчур активным ребенком,очень упрямая и характерная девочка,своего добивается всякими способами,вообщем пробивная растет:)Постоянно находимся на улице,мне иногда надоедает а ее затянуть домой нереально,утром не успеет проснуться а уже бежит одевает сандали и уже на стреме на улицу:)С горшком у нас вообще лафа,так как помнят некоторые на горшок мы сами ходим уже давным давно(еще до годика) то на улице мы тоже с весны ходим без памперса,просимся пописять!Вооющем умничка дочка,я за это очень горжусь за нее!Воть:)Она вообще у нас как то выглядит намного старше своего возраста,не знаю даже почему,какая то взрослая!А так хочется что бы она побыла побольше манюнечкой:)
Бывает канешно что капризничает без причины но не без этого как говорится и я могу посердиться но что поделаеш,бывает у всех:)Кушаем вроде нормально,не жалуюсь.Сами не кушаем еще правда,но по сути никто еще не доверял ложку полностью самостоятельно(ну тут я сама виновата),научимся это дело времени,правда же?
Ездим на прроду,купаться очень любит в речке,плавает с удовольствием и на кружке и на матрасике:)
Говорим только то что нам хочется,под заказ не говорим,вообщем что бы полностью все то нет,но понять можна что ребенок хочет,пожаловаться на кого то тоже может:)
Вообщем можна очень долго вспоминать что то хорошее и интересное но не за один раз,написала то что вспомнила,как всегда все подряд,не судите строго:)
Да забыла написать,что скоро переежжаем от мамы,начинаем ремонт в своей квартире,Макса уже перевела в школу где он будет учиться постоянно.Вообщем говорю же что новостей очень много все сразу и не вспомню!
Так что пишите все кто нас помнит мы постараемся зайти почитать и ответить всем всем всем!!!Фоточки может выставлю попожже как то:)
Всем большой приветик от нас с масиками и большие цемки Вам и вашим деткам:)