23 December 2010, 12:00:21

Были на утреннике в школе:)

Ну вот и сходили мы на утренник к Максу в школу,с маськой и ее крестной,так бы сказать для масовки:))) Вообщем все прошло нормально,правда малая испугалась мальчика в костюме бетмана,а как вошли в зал а там их десятка два бегает я аж ужаснулась!!!Представление понравилось,потом пофоткались,посмотрели еще какой то мультик о правилах поведения на каникулах,раздали подарки и разошлись по домах!
Фоток жаль не могу показать так как фотик дала другой куме тоже на утренник после нас,теперь нада как то забрать:)
Вот так вот,завтра еще один денечек в школу и на заслуженный отдых!Уря!

Ой еще забыла написать,раздали нам так бы сказать табеля за семестр,так мы еще почти отличники,а почти это из за английского,никак не догоним мы однокласников по этому предмету:( ,хоть и ходим дополнительно на занятия платные!Вот так вот:)

Комментарии 5

  • Альчонок♥Артёмушка
    16:06 23 December 2010
    Молодцы!!! Отличнички!!!
  • Света&Макс♡Маришка
    14:40 23 December 2010
    Девочки тут дело не в том что языки не всем даются а в том что у нас в 1 класе не было английского а во второй мы перешли в другую школу да и в другой город переехали а тут детки учили его с первого класса,вот теперь мы из за этого никак не можем их догнать На занятиях прогресс есть огромный но за школьной прогаммой мы никак не угонимся
  • #LL#
    14:03 23 December 2010
    ну языки ведь не всем легко даются! с праздничком вас!!!
  • Irina&Ivan
    13:55 23 December 2010
    Света, покупай Максимке мультики на английском - огромный прорыв в языке. Главное, чтобы сам мультик ему нравился и смотреть нужно много-много раз:)
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    13:09 23 December 2010
    Молодцы! Пятёрошники