Да девченки! вот такое отношение и несмотря на это врачу отдали 20000руб и за палату 4000 руб! привезли меня в палату после реанимации я пешком сама наотрез идти отказалась перелезла я на кровать со стоном ну думаю что немного посплю ,но не тут то было мне приносят ребенка и оставляют!!! я не встать ни лечь не могу но чтоже делать нужно же попробывать покормить хотя молока нет и молозиво тоже не появилось! даже не хочется описывать то что я перенесла пришла медсестра и малышку забрала я попросила дать мне хоть пару деньков чтоб в себя прийти и не оставлять мне на долго малыша! я боялась что от боли я ее уроню или что то не так сделаю! дали мне 2 денька но мне не полегчало так как туалет был в коридоре и причем в самом конце его а моя палата в начале я по стенке ходила по 20 мин до него туда и так же обратно! хорошо в мою платную палату пускали родных с 11 до 13 и с 16 до 18 и вот то муж то мама меня отхаживали и кормили! ни уколов ни капельниц мне не ставили и не делали 2 дня ( я думаю что про меня забыли) хотя нужно было обязательно делать ,моя мама позвонила врачу 9который получил деньги за операцию и попросила чтоб что то начали делать ,и вот на 3 день начались уколы.капельницы и т.д ! Мою принцессу принесли мне на 3 день и оставили ,хотя я сказала что молока еще нет и кормить молозивом( слава богу что оно пришло) не очень хорошо ,малыш ненаедается! а мне ответили ничего корми чем есть а мы потом докормим! ну кто докормит а кто и забудет и я со швом прыгала с ребенком по ночам так как восновном ее забывали докормить! я молила бога что поскорее быть дома так как смысла быть в больнице я не видела ,моя врачиха передав меня другой уехала в турцию на отдых! и вот нас выписывают и утром перед выпиской у меня потек шев и начал болеть сильно! но я никому ничего не сказав все же уехала домой и вот я дома ! подскажите может кто знает как мне вылечить свой шев чем мазать??? я больше не буду обращаться к врачам ( или пока не буду)
обещанный рассказ про роды3
Комментарии 3
-
Можно приложить к шву раствор демиксида, помогает от воспаления и боль снимает, только разведи его 1 к 4, и делай компрес! Удачи, не болейте и растите большими!
-
Моему удивлению нет предела!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!! И так была не лучшего мнения о врачах, но теперь так вобще...ужас!
-
Наташенька, я шов сперва обрабатывала перекисью, затем муж мазал зеленкой :) Я так поняла что у тебя кесарево было? Теак обработай стрептозитоп, таблетку разотри и насыпь на шов, а попозже "Спасателем" намажь! А вообще, я в шоке. Тебя должны были перед выпиской осмотреть, до за такие деньги они должны были каждые полчаса к тебе бегать!