Покупки для ребеночка.
Мы пока мало что покупали, т.к. у меня будет babyshower в октябре. посмотрим, что нам подарят, а потом будем докупать.Хотя хожу по магазинам и руки так и чешутся :)
Тут есть такой "обычай":
когда женщина беременна, ей подруга (или несколько) делают вечеринку, на которую приглашаются друзья, знакомые и приносят всякие подарки. А для того, чтобы принесли то, что надо, мама идет на сайты магазинов и создает себе baby registry - список определенных товаров, которые она хочет. А гости приходят в магазин или через интернет могут купить эти товары. Все, что купили, вычеркивается из списка.
Но у нас будет не много людей, может до 15.
Короче, после этого мероприятия будем бегать по магазинам.
У нас уже есть колыбелька, 2 кресла в машину, ванночка, комплект постельного белья Винни Пух, некоторая одежда для новорожденного (ползуночки, кофточки, бодики, человечки, пинеточки и чепчики),
А пока это то, что я не удержалась купить (подарочки на новый год и Рождество)
Santa Baby бодик и желеточка
комплект: боди и вельветовый комбинезон
Baby's 1st Christmas
и теплый "Мишка"