кому рожать

девочки очень интереско а кому еще рожать в конце октября в начале ноября.Как у вас настрой и очущения сейчас.

Комментарии 9

  • ИОЛАНТА
    10:22 12 June 2008
    Ну...Не знаю! Я весы.Мой папа скорпион-лучший папа в мире,а с мужем-скорпионом вообще идилия!
  • Даша и Полина
    08:17 12 June 2008
    Нам ПДР на 22 ноября поставили)), но думаю раньше мы папе подарок на день варенье сделаем))
  • J&D&M
    08:00 12 June 2008
    Моя двоюродная сестренка тоже здесь на сайте, ей рожать в начале ноября (Иринк@ Николаев)
  • Anya B.
    07:53 12 June 2008
    У меня ПДР примерно 27 октября, но может все начаться с 15... я очень хочу, чтоб ребенок был весами как мама (и вся ее семья, кроме сестры)- мы, весы,со скорпионами очень разные... трудно нам... но будет как будет... настрой на роды - пока туманный, далековато еще. Иногда берет страх, иногда уверенность, что все будет ок. Ща больше переживаю за узи -это в ближайшей перспективе...стараюсь решать проблемы по мере их поступления.
  • Света&Макс♡Маришка
    07:42 12 June 2008
    А нам рожать 21 ноября,почти на наш юбилейчик 6 лет совместной жизни,думаю пройдет так же легко как и первый раз,желаю всем удачных и легких родов!:)))
  • Сопелочка
    06:46 12 June 2008
    Пока еще не осознать что скоро,через каких-то 6 месяцев стану мамой(ПДР на 15 ноября).Иногда ощущаю как кто-то меня поглаживает ласково внутри,так прикольно. В понедельник ходили на УЗИ врач не смогла разгледеть кто же там,а следующее только через 3 недельки
  • ИОЛАНТА
    06:06 12 June 2008
    Скорпионы-это точно гуд! Муж любимый и отец-скорпионы. и они очень гуд! :)))
  • Иринка
    05:43 12 June 2008
    скорпиончик это гуд=)))))))
  • ИОЛАНТА
    05:10 12 June 2008
    Рожать мне в октябре,пдр на мой день рождения выпадает:)))Правда не в конце,а в начале.Сынок-маме в подарочек.Настроение хорошее,родов не боюсь.Не боялась совсем и первых.Жду,когда же время пробежит...Так хочется уже его увидеть,обнять.