04 June 2008, 07:52:33

Очень переживаю!

У меня 18 неделька начало 19 а ребёночек так и не шевелиться не чувствую! Мне даже как-то страшно! И вообще подскажите кто нибудь как он щевелиться какие очучения???

Комментарии 6

  • Мария
    10:56 04 June 2008
    Не переживай из-за того, что не шевелится. Всему свое время. Своего малыша я впервые почувствовала на 21-й неделе. Да и то по началу он очень мало двигался, как мне казалось. Зато сейчас нам 28 недель. И двигается он почти целый день с некоторой периодичностью. А еще очень чувствует работающий компьютер и тоже начинает активно шевелиться. Но ничего, через 2 недельки в декрет и с компьютером мы попрощаемся.
  • Евгеша
    09:55 04 June 2008
    Не переживай, правда у меня начались в 17 недель, но говорят при первых родах норма в 20 или чуть позже. А толчки не перепутаешь, они сначала очень несмелые, но на газы не похожи так как ощущаются у передней стенке животика и "лови" толчки чуть повыше лобка и справи и слева, матка пока там) Держи нас в курсе ;-)
  • Лилиана
    08:42 04 June 2008
    При первой беременностипервые шевеления ощутимы не 20 неделе, так что у тебя есче все в переди, а ощущения, ксю правильно пишит как будто газы в кишечнике
  • трам трам трам тарарам
    07:58 04 June 2008
    Не переживай у меня зашевелился в 21 недельку, я нервнячала 2 недели-ждала, так что не нервнечей- это очень плохо.
  • Genesis&Vovчик
    07:57 04 June 2008
    У меня 19, начало 20 недельки, шевелиться малыш начал неделю назад. Так что не переживай сильно, скоро запинает!!!:) А эти пиночки ты сразу почувствуешь и не перепутаешь. У меня сегодня мальчик молчит что-то, а так, пинает так, что живот из стороны в сторону ходит
  • КСЮ ♥♥♥
    07:55 04 June 2008
    Не переживай,первородящие женщины могу не ощущать шевелюшек,я начала хорошо понимать,что это ребенок с 23 недельки,а до этого что-то похоже на газы.