23 October 2008, 20:10:01

Неужели так и останется?...

За беременность я поправилась на 20 кг (все-таки вся бер на гормонах прошла ;(() Но после родов сбросила 14 кг и уже начала тихо радоваться, что войду в свою норму в ближайшие месяцы. Ага! Не тут-то было! Чтобы быть молочной мамочкой, с питательным молочком, много стала пить чая с молоком с печенюшками, с сухариками, с сушками %)
В итоге, я стала возвращать свои кеге обратно! А пуз после кесарево висит и ненамного спал ;(.
Неужели пузень так и не стухнет?
Девочки, кто после кесарево? Как долго ваш животик приходил в норму или вернулся ли он в норму вообще?

Комментарии 4

  • Викуша&Ильюша Одесса
    07:06 24 October 2008
    Эллочка, спасибо тебе огромное за совет!!!
  • Элла
    06:09 24 October 2008
    Восстановился пуз полностью, даже после 2-х кесаревых! Первый раз через 3 месяца, а второй раз через 6 месяцев! Бандаж ускорит восстановление, а также подъёмы из положения лёжа, руки за головой (подниматься до 45 градусов, подбородок смотрит в потолок обязательно!). Но, если будешь поправляться, Вика, твой пуз - а медики его называют "родовый мешок" - будет заполняться жиром, постепенно-незаметно...и ...станет жирненьким кругленьким животом! Рекомендую чай с молоком продолжать пить, но без выпечки и с минимумом сахара :)). У тебя всё получится! Ведб 14 кг ты смогла сбросить!
  • Eленка& Ритуля&Ксеня(449188724)
    02:31 24 October 2008
    бандаж + минимальные упражнения на пресс (если по мед показаниям уже можно), просто это более длительный процесс после кесарева
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    21:24 23 October 2008
    вернулся!в течении4-6 месяцев и вернулся!нужно правда было носить бандаж чтоб быстрее спал,но он и так спадет,не волнуйся)))все станет на свои места.просто мы хотим вот так чтоб сразу и прийти в форму)))ну не тут то было)))всему свое время!!!