11 June 2008, 11:45:49

страшноватенько

Всем приветик и доброго здоровья!Вчера первый раз была на Узи :) у нас 11/12 недель С малышом всё хорошо только поставили угрозу из за низкой плаценты =((( а сегодня начались покалывания внизу живота=((( что то мне страшновато Выписали мне кучу таблеток принимать их ДА или НЕТ !??? Утрожестан 1*3раза в день Фолиевая кислота 1*3раза в день Витамин Е 1*2раза в день Лецитин 1*2раза вдень Магний 2*2раза в день Как мне быть просто не знаю Страшно

Комментарии 5

  • Аленчик
    12:09 11 June 2008
    правда без угрозы , но диагноз тот же
  • Аленчик
    12:07 11 June 2008
    принимай.. фолиевую и вит Е и др витамины можно заменить "Прегнавит"(с кенгурушкой). Кстати у меня тоже "диагноз" низкая плауента..но доктор сказала на такиз ранних сроках такой диагноз не ставят.... она за ближайшее время еще 5 раз переползет вверх..:-)) так что не волнуйся- все будет хорошо.. а покалывания - это возможно передвижение органов ( они сечас у тебя переползают на верх- уступают место малышу..у меня сейчас 15 неделька а на узи была тоже в 12-13.. с темиже показаниями
  • *Лизанька*
    12:02 11 June 2008
    Самое главное не паникуй. То, что выписали- пей, чтобы не возникла угроза выкидыша. И еще при низкой плаценте про секс придется забыть.
  • *Лизанька*
    12:02 11 June 2008
    Самое главное не паникуй. То, что выписали- пей, чтобы не возникла угроза выкидыша. И еще при низкой плаценте про секс придется забыть.
  • Екатерина
    11:59 11 June 2008
    В данной ситуации с угрозой, принимай все что сказали!а когда все нормализуется...можешь снизить дозу...не волнуйся...ходи только с хорошим настроением!!!все будет супер!!!