28 July 2008, 04:34:08

Держите Кулачки

Всем Доброе Утро!!! Ой девочки Сегодня иду в генетический центр сдавать анализы ( ответы будут сразу же)и мне скажут здоровой у меня детёночек или даун т.к скрининг показал риск заболевание ребёнка с болезнью дауна выше нормы =(( А тут прибавилась ещё одна проблемка Уже пошли вторые сутки как малышок не пинается (Боженька Спаси и Сохрани) Девочки держите за меня кулачки Мне оооооочень нужна ваша поддержка =))) Я буду мысленно знать что вы рядом =)) Как приеду я вам напишу =) Всем Всем МИРА ДОБРА И БЛАГ! Я вас всех люблю . КСЮША.

Комментарии 5

  • 11111
    07:13 28 July 2008
    Оксаночка, езжай с Богом! Все бедет хорошо! Думай о хорошем и ничего не бойся! У моей подуги совсем недавно была очень похожая ситуация, врач с ней очень жестко повелась, за словом в карман не лезла, когда сообщала о результатах анализов... они с мужем прорыдали всю ночь. На следующий день, они вернулись вдовеем, от генетика, такие счастливые!!! И что ты думаешь, все в порядке! Александрочке, чудесной девочке уже 2 месяца! Родилась здоровая девчушка! (хотя у нее анализы тоже зашкаливали)... А малышонок твой молчит, потому что ты перепугана...Он же тоже чувствует все... Не волнуйся! Удачи тебе! я за тебя держу кулачки!
  • Olezovna
    06:45 28 July 2008
    Оксана, удачи тебе!!! Главное не переживай!
  • **Алена/*/*
    06:32 28 July 2008
    Оксаночка, все будет хорошо! Держись, часто судьба посылает испытания, но я уверена все будет хорошо. Храни ВАС БОГ!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!
  • ₪₪₪
    06:26 28 July 2008
    Оксанчик! Всё будет ХОРОШО! Не волнуйся главное! Обещаю за тебя кулачки держать!
  • Оксана Питер
    04:35 28 July 2008
    Спасибо за поддержку