Лень напала

Вообщ ничего не хочется делать! Вроде бы и не жарко, и никуда ходить не надо, и срок всего 16 недель, а так лень все делать! Меня, конечно, никто и не заставляет, но все равно. И апатии никакой нет - просто лень, и все!

Комментарии 2

  • ЖеКа и Машунчик(Марусенька)
    09:30 05 July 2008
    Ну, про разродиться у меня не актуально - плановое кесарево. А лень на меня напала первый раз за всю беременность только сегодня, и то приступ почти уже прошел. Готовлю я и так хорошо, постоянно использую кулинарные книги, по настроению))) И занятий-то полно, медицинскую лиературу почитать, например. Я поленюсь сегодня, и все! Один день, наверное, можно?))) Вообще спасибо за совет!
  • Пузяка 2
    08:09 05 July 2008
    У меня тоже такое бывало,но и валяться целый день нельзя,нужно двигаться...Найди себе интересное занятие,например,купи кулинарную книгу,и каждый день что нибудь учись готовить...Я себя этим развлекала...И готовить научишься,и каждый день прогулка будет (продукты то надо покупать,которые испортишь),и интересно что получится,и смешно когда получается ерунда,а муж пробует и хвалит чтоб не обидеть....Вообщем попробуй,может понравиться и двигаться хоть будешь,а то не разродишься потом если валяться будешь целый день