12 October 2008, 08:02:42

Продолжение...

Родители у меня живут ооочень далеко от сюда, за 10 000 км, 9 часов полта на самолете. Уезжать надо с концами, и вещи теперь думаю посылками отправлять.
Вот знаете, постоянно читаю дневники здесь или знакомых вижу, как мужья относятся к своим женам, даже не беременным, вот и думаю, почему я не счатливая такая, почему мне так не везет? Моя деточка все-все чувствует, на протяжении всей беремнности вот такие нервы, а сил как-то сдерживаться просто нет. За что меня Бог так наказывает, особенно в таком положении??? Почему??? Очень переживаю, как там Лера моя, хоть бы все хорошо у нас с ней было, она бедненькая столько вытерпела.

Комментарии 3

  • Vizumka
    08:38 12 October 2008
    Танюшка, не расстраивайся. Та не самая несчастная. А маська тебе все простит когда родится. ты ведь ее будешь очень-очень-очень сильно любить. А для ребенка это самое главное - когда его любят. И не важно один родитель или обое.И еще ребенку важно чтобы у него была спокойная мама. А мужа (если твой не одумается) ты найдеш обязательно. Ведь за страдания и неприятности обычно потом приходит вознаграждение. И ты его обязательно получишь )))))
  • Света,Сонечка и Полечка
    08:29 12 October 2008
    Танюш,что за мысли????????? ты радоваться должна,что смогла принять такое решение,что у тебя будет новая жизнь,значит тебе надо пройти через все это,чтоб в будущем быть счастливой.ты сейчас думай только о ребеночке,чтоб все было без последствий,пойми сейчас он для тебя главнее всего на свете и наслаждайся шевелюшками своей малышки
  • Я - мама
    08:18 12 October 2008
    Таня, ты находи силы держаться! Думай только о ребенке. Поверь, ты не одна такая..я раньше тоже думала за что мне всё плохое..а на самом деле не ЗА ЧТО надо спрашивать, а ЗАЧЕМ? И скоро ответ появляется. Затем, чтоб испытать в будущем настоящее чувство, получить настоящее счастье! И всё это будет обязательно! Бог не дает нам такие испытания, какие мы не сможем выдержать!