16 February 2009, 07:48:37

Немножко про нас и новые фоточки

Валерия стала очень капризная!!! Просто ужас какой-то, чуть что не так сразу в слезы, соска упала изо рта - трагедия, не успела ей грудь дать, тогда, когда она хотела - истерика! Это она так свой характер начала показывать? Я не могла нарадоваться, относительно такой спокойный ребенок была, даже когда мы были в больнице, проходили врачей в первый месяц, она не ела почти 6 часов, очереди были бешенные, а кормить грудью, мне как-то неудобно было при людях, так вот она ни разу не заплакала, вела себя, как маленький солдатик и терпеливо ждала. Ночью мы не спим, а спим днем, с некоторых пор, дурдом просто, как ее отучить не знаю даже.
С мужем все относительно спокойно, он как "шелковый", тьфу,тьфу, чтоб не сглазить. На день влюбленных подарил 3 белых розы и валентинку ссловами :"Ты-мое сердечко, солнышко мое! Я мечтаю вечно быть с тобой вдвоем!" (написано от руки). Приятно конечно было, что и говорить, а я вот ему ничего не подарила. И нисколечка в этом не раскаиваюсь. Держу его на расстоянии до сих пор, а он, когда на работе, пишит смс пачками, что скучает по нам, что любит нас и т.д. Строит планы на будущее, как поедим в отпуск, что купим и т.д. А я на все это смотрю со стороны, в разговорах про будущее не учавствую, для меня теперь показательны только действия и поступки.
Ну и конечно фото Леруси.


Костюмчик немного широковат...

Комментарии 11

  • TS=DV
    17:02 16 February 2009
    kakaya krasotka!!!!
  • Lera
    12:05 16 February 2009
    Ну Анисия, готовиться надо тогда, когда сватовство будет?
  • Anisiya & Aleshka
    10:33 16 February 2009
    Тем более что Лешке тоже очень понравилась,=0) еле от мнитора оттащила,нацеловывал...=0)
  • Anisiya & Aleshka
    10:32 16 February 2009
    Ну просто красотка!!!! =0) Все!!!! точно в невесты забираем!!!!!!!!!
  • Lera
    10:26 16 February 2009
    Спасибо, девочки. Еще забыла написать, мы сами минут 10 держим головку, а потом силы иссякают, и много-много улыбаемся
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    09:03 16 February 2009
    каке ё жёлтый цвет то идёт..прям красота-)))а это у неё не характер, а возрастной мини кризис-))пройдёт..я проблему вижу только в том.что день ночь попутала..тут надо дня 2-3 трепения и не давать спать с вечера..
  • #LL#
    08:27 16 February 2009
    красотулька!!!!
  • Оля=Лилия+Майя
    08:23 16 February 2009
    Лерочка ангелочек!
  • ~мама Снежаны 3 года~
    08:17 16 February 2009
    ОООчень классная симпатюля!!
  • Nadin♥V&Z&M
    08:01 16 February 2009
    доченька прелесть...симпатюлька маленькая!!!
  • Марианна
    07:54 16 February 2009
    АААА!!!! СУПЕР!!!!! Так выросли и такая красота, просто АХ!!!!!! А костюмик, не успеешь оглянуться-станет мал;) "чмоккккккк"