25 November 2009, 18:46:45

Вопрос про кормежку. Срочно

Вот назрел вопрос, для меня он очень важен. Дело в том, что грудь Лере уже не даю, она ест уже все, и вот как я уже здесь писала, когда она ест приходиться заказывать вокально-инструментальный ансамбль, танцоров, фокусников и т.д. Я ее кормила через каждые 4 часа, и вот решила кормить через 5-6, и вот получается, что я ее кормлю серьезно 3 раза в день-это же ужас, ну вот 2 дня так получается, и что самое интересное, она не хочет есть! Ест получше, ну не совсем конечно, ну хоть реже плюется. Я вот очень переживаю, ну ребенка 11 месяцев кормить 3 раза в день-это ж не нормально!Ну ест она еще, то бублики, то печенько, то еще что-нибудь по мелочи. Или может я ее кормлю очень сытно, что ей хватает. Ну вот и незнаю, запихивать насильно не получится, или рот не откроет, или выплюнет, а что делать ума не приложу. Забыла написать,смеси она никакие не ест,просто люто ненавидит их

Комментарии 9

  • Инночка и малыши
    21:14 25 November 2009
    Лучше недоесть, чем переесть - детей тоже касается :-)
  • ~мама Снежаны 3 года~
    20:41 25 November 2009
    я кормлю раза четыре, но не считая ГВ, Гв ещё раза три- четыре за сутки, типа"запить". иногда покормлю Снежану и чтобы самой спокойно поесть даю ей печеньку, бананчик или дольку яблука пожевать
  • Lera
    20:11 25 November 2009
    Ой спасибо девочки, а то у меня уже паника
  • Alyona& Deniz&Demir
    20:08 25 November 2009
    И у меня малой плохо кушает, но у нас все компенсируется сисей, особенно ночной кормежкой. Мне кажется, что если не хочет, заставлять не надо. Комаровский советует выматывать детей подвижными играми, тогда и аппетит и сон будет.
  • kvitk@
    19:09 25 November 2009
    я считаю что ребенок сам знает сколько и когда ему есть)))
  • Julia♡Liza
    19:08 25 November 2009
    и я три раза кормлю, иногда полудник бывает. если будет есть чаще, то просто есть не будет, вот так и живём :(
  • sampsa
    18:55 25 November 2009
    отмени перекусы!!!
  • Света,Сонечка и Полечка
    18:55 25 November 2009
    а я незаставляю есть,как захочет так и поест,конечно у нас нет с этим мроблем,доча очень любит нямкать
  • Света&Макс♡Маришка
    18:54 25 November 2009
    Танюш у нас как не складывается с кормешкой то я ей даю молока побольше,творог и очень мы любим кефир,в любых количествах!С этим как то у нас проблем никогда не было!Но мы правда еще и смесь кушаем иногда:)