Вот смотрю на мою мышку и думаю, что твой папаша сраный не достоин иметь такую сладкую девочку, такую мою красавицу, самую лучшую на свете малышку! За 7 месяцец не прислал ни одной игрушки, ни одного костюмчика, да вообще НИЧЕГО!А потом скажет что я отец!Я ночи не сплю, то зубы, то животик, то просто спать не хочет, а он не учавствовал в ее воспитании первые 4 месяца, а 7, что мы здесь темболее. Прилетел в июле на неделю, якобы билетов нет на позжее, проездил по рыбалкам, да по родственникам своим, пробухал там, как скотина. А теперь он еще что-то вякает. Вот никогда не думала, что он таким будет отцом, ведь и подумать даже не могла,я думала, будет самым прекрасным отцом, а хренушки.Не понимаю я , Леруся такая итересная становится с каждым днем, столько всего умеет, болтаем без умоу, а он лишний раз никогда не спросит. Когда я его упустила из виду?Незнаю. Да ну его. Влт мое сокровище, смысл моей жизни. Не будет мужчины нормально рядом, я тебя и одна подниму. Я сделаю все, чтобы у нас с тобой было все хорошо.
Просто фото. Пытаюсь поднять настроение себе.
Комментарии 11
-
да, можно перешить, но у нас еще куча штанов, которые как раз (подруги понаотдавали), поэтому решила, пусть до весны лежат, пока носим те, которые скоро маленькие будут ))
-
Юля, а на комбинизоне пуговки перешиваются на лямках, или у вас не так?
-
Леруся - красотка! :) Туника - супер, прям такая взрослая )) А у нас такой же костюмчик розовый, только штанци великоваты, носим пока куртку ))
-
Вы такие красавицы,да и формы у Вас впечатляют))
-
Анют, это туника
-
такое платье на первой фотке МОДНЯВОЕ!
-
Светуль, мы вас тоже безумно любим!!!
-
Иннуся спасибки
-
согласна с инной, малышка просто супер-пупер симпатулька.
-
моя красотка,люблю ее))) целую в щечки
-
Леруська просто чудо)) А про козлину своего перестань думать!