25 February 2010, 12:28:50

Просто про наши дела

Леруся еще кашляет, ходим на прогревание и массаж. Помощница у меня растет, вещи собирает, игрушки собирает, вот с горшком у нас беда, никак не хочет в него ходить. Стала выбражуля такая, одевает все на голову, и колготки и все, что не попадя! Болтает постоянно, что?непонятно!Причем так с выражением, и рукой машет, как-будто что-то доказывает. Ее отец приезжал, забрал нас позавчера, переночевали у него, в отдельной комнате, и вчера вернулись. Обижается, говорит, что она его не знает, а каким интересно таким образом она его должна знать?Уезжали, ей было 4 месяца. Ну вроде бы какие-то отцовские чувства показал, и игрался с ней, и целовал и все такое. У Леры будет скоро братик или сестричка, это ее папаня постарался. Его родители в шоке, сказали, что на фиг им это счастье не надо, ну это они сейчас так говорят!Потом будут холить и лелеять. Он уезжает 7 марта, скатертью дорога! Увидел фото, залез в мой комп, а там совместные фото с Сашей, орал, как резаный, как я могла?!Пипец, товарищи, я должна его ждать видимо вечно, а то, что он деттей стругает-это мелочи! Ну вот такие у нас делишки!

Комментарии 12

  • Lera
    16:02 25 February 2010
    Ну мне кажется пора брать ответственность на себя 27 лет уже!А у ум, как у 13 летнего.
  • ~мама Снежаны 3 года~
    14:40 25 February 2010
    н-да , папаша Леры специфический, КАК ребёнок,Деей делать научился, а вот брать на себя ответственность к сожалению нет
  • Lera
    14:21 25 February 2010
    Спасибо, девочки!Обязательно выздоровеем!
  • Альчонок♥Артёмушка
    13:36 25 February 2010
    Да уж, папаша у вас интересный... Леруська пусть скорее выздоравливает! А тебе удачки и всего хорошего!!!
  • Rainy Juli
    13:09 25 February 2010
    Капец папаша!Ты значит должна была хранить ему верность и ждать,что он соблаговолит приехать,а он в то время ребёнка делал?Мда )Разводись с ним как можно скорее.
  • Lera
    13:05 25 February 2010
    Ой, забыла написать, он говорит, что не хочет травмировать ребенка (!), типа я представляю Сашу, как ее отца, а тут появляется другой и это травмирует ее психику. Я чуть не умерла со смеху!Поэтому Лера не признала его!Ну не идиот?Да Лере сейчас вообще фиолетово, кто и что с ней, лишь бы мама была рядом!
  • Julia♡Liza
    13:04 25 February 2010
    Удачи тебе! Ты сильная, всё выдержишь!
  • Lera
    13:01 25 February 2010
    Юличка, на развод пойду подавать завтра, и все...эта финишная прямая закончена!
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    13:01 25 February 2010
    класс! ему можно, а тебе нет))) меня умиляют такие особи)))
  • Julia♡Liza
    12:56 25 February 2010
    Таня, я в трансе... бывают же люди... даже не знаю, как и прокомментировать. Береги свои отношения с Сашей, не связывайся со своим мужем (вы хоть развелись?). Он тебе столько нервов вымотал, ты вспомни! К Лере пусть приезжает, но к тебе пусть не лезет... Устроить скандал бывшей жене и при этом ждать ребёнка от другой... БРЕД
  • Lera
    12:47 25 February 2010
    И не говори Танюш, веселее некуда!Теперь, после скандала, вообще не звонит, и отцовские чувства сразу прошли как-то
  • TS=DV
    12:39 25 February 2010
    да, веселый тип((( Пусть Лерочка окончательно выздоравливает и радует маму своими воображулечками)))