07 October 2010, 13:47:44

Обидно прям до слез :(((

Вчера пошла в банкомат, решила снять денюшку, так вот банкомат деньги не дал, я думаю, ну как всегда наверное тупит. Проходит 2 минты, приходит мне смс, что эта сумма удачно снята. Я в шоке, подбегаю к банкомату, благо отошла на пару метров, а он пищит, как не нормальный. Я сразу позвонила в Москву, они мне сказали, что надо идти писать заявление в мой банк, а мне срочно надо было в город, и билет уже куплен. Вот пошла сегодня утром, написала заявление, ждать от 10 дней до месяца. Жалко блин... Первый раз такое. Надеюсь вернут.

Комментарии 12

  • Анна Мурманск
    04:25 08 October 2010
    ВЕРНУТ!!! мужу моему вернули) там камеры стоят и сумма в остатке должна быть на ту которую ты запрашивала больше! ВЕРНУТ! только ждать надо!
  • Леся и Даник 1,1 год
    03:19 08 October 2010
    Ох уж эти банкоматы! ррр!!! Танюш, деньги вернут-у меня так пару раз было и всё Ок!
  • Наталия&Маргонафтик ♥
    19:48 07 October 2010
    вот поэтому я деньги с карточки не снимаю почти никогда. За лет 5 наверное пару раз приходилось снимать. Я даже ПИН код не знаю свой )
  • Lera
    19:38 07 October 2010
    спасибо девочки! надеюсь, что вернут. Нет, сумма не большая, всего тысячу, мелочь...а обидно
  • Lera
    19:38 07 October 2010
    спасибо девочки! надеюсь, что вернут. Нет, сумма не большая, всего тысячу, мелочь...а обидно
  • Моя Семья!
    18:35 07 October 2010
    всё будет ок!!! Я уверена. что вернут!!! Сума то не сильно большая??
  • Света,Сонечка и Полечка
    18:33 07 October 2010
    Тань должны вернуть,тк у моей сестры так было,это глюк
  • Маруся & Ева КоролЕва
    16:33 07 October 2010
    Мне бы тоже было обидно. Пусть все наладится и тебе вернут денежку быстрее.
  • ~мама Снежаны 3 года~
    16:32 07 October 2010
    согласна, что обидно. но деньги должны вернуть точно, бывали случаи.
  • Владка и Давидик
    16:26 07 October 2010
    помнится, у меня тоже была такая история, вроде и по мелочи, но мне тогда не вернули, хоть и заявление написала
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    14:50 07 October 2010
    а пищал почему?: карту оставила там чтоли?
  • Мария@Гришаня
    14:25 07 October 2010
    не переживай, как тока будет инкассация, они денежку изымут, привезут в банк, те ее пересчитают и найдут излишек. А потм по заявлениям будут эти излишки возвращать на счет клиентов