Ну вот папаня наш звонил, поставил в известность, что прилетит после нового года, говорит-МЫ прилетим, я спрашиваю, а кто это МЫ?Я и мыши??? Он говорит, Я и Марина, это та бедолажка бедолажная, которую куздит и днем и ночью.
Я говорю-А ты ее еще не убил разве? Он скромно промолчал. И вот я теперь даже в ступоре, если ОНИ прилетят и конечно он захочет видеть Леру, причем он уже сказал, о том, что хочет ее забрать на это время, что он будет здесь. Естественно, я ее одну не отдам к незнакомым для нее людям, ну и самой ехать как???Во-первых самой уж очень мне будет не комфортно, во-вторых, соседи наверное с ума сойдут и волдыри заработают на языках, обсуждая, что бывшая и будущая в одной квартире, ну а в-третьих, я не хочу, чтобы мой ребенок вообще находился со всеми настоящими, будущими и сколько их там вообще будет. Да и брезгливая я очень, вдруг она будет есть из тарелки, а потом ее помоют и я ее возьму. Вот и незнаю я, что делать. Думала так, пусть приезжает и будет видеться у меня, но на сколько?мои родители его терпеть не могут, да и январь месяц будет особо не погуляешь. Что делать?Незнаю
Ожидается веселенькая встреча )))
Комментарии 16
-
а че это забрать? она еще маленькая для такого! только вместе с тобой! а разговаривать и не надо, он ведь не к тебе приедет
-
Тань встретитесь в кафе,пусть купит ей одежды на весну)))игрушек.а зачем тебе с ним разговаривать? сиди и помалкивай,если надо пусть он развлекает.я вообще думаю,он увидит дочку один разок и на этом все. ты же знаешь какие они все отцы!!!
-
Тань помоему рано еще переживать.вот пусть сперва приедет,тогда можно
может эта Марина и неприедет.
-
ой, девочки, как представлю с ним же надо будет о чем-то вести беседы,фууу, кто бы на голову накакал... я бы лучше помыла!
-
а в чем проблема? даже если в кафе встретитесь, так пусть папочка и бегает ... хотел же дочку видеть. Мое мнение, ТОЛЬКО нейтральная територия
-
делайте так, как удобно вам
-
ну да, с ночлегом конечно нет, не спать же нам у него. Ох, вот геморр... не было и так было все хорошо и замечательно!
-
ой, Танюш, да ей наверное по фигу, кто он, папа или просто дядя...Ну может еще до нового года что изменится,может он и один приедит, они ведь "весело" живут, может передерутся как обычно и все.
-
может в город поедьте... только не с ночлегом. а туда- и обратно
-
ок, пусть платит... тогда простовстретьтесь на нейтральной территории. интересно и как Лера будет на встрече с дядей -папой
-
И еще, по поводу кафе, Леру там будет бегать искать по всему кафе, а вот по поводу игровых центров, у нас в селе их нет, это нужно ехать в город, где он кстати и собирается находиться у своих родителей.
-
Танюш, Лера его конечно же не помнит, он был в апреле этого года. А вот, по поводу помощи-помогает, добровольно, принудительно, я же на алименты подавала и на мое содержание, вот теперь и платит.
-
он вам помогает?
-
а что это за отец? Лера наверное и не помнит о нем
-
лучший вариант- где-то в кафе или в игровом центре с ним встречаться на пару часов ит всё
-
ну я думаю, что ограничивать общение дочери с отцом не стоит. а насчет его подруги... Для начала советую дождаться его приезда. Может, уже и сам приедет, может, вообще не приедет... И не факт, что он будет проявлять желание общаться с Леруськой дни напролет. В общем, время покажет.