Потому что ромно год назад я родила Снежаночку. Сегодня я очень устала. Очень много событий и дел, только вот зашла на сайт. Всё прошло отлично, кроме того , что температура у Снежи была сегодня 37, 4. Но она выдержала всё с достоинством, мамина умничка.Все фоты думаю, выложу с понедельника, так как завтра планирую продолжить. Не все гости смогли прийти сегодня.Сасибо за ваши письма, СМС , звонки и другие поздравления.я как выжатый лимон.
26 декабря -самый счастливый день в моей жизни
Комментарии 13
-
спасибки
-
С ума сойти! Вроде бы только неделю назад ты писала, что Снеже 11 месяцев и пора готовиться к годику! Поздравляю красотульку пухляшечку с Днем рождения!Желаем быть здоровоЙ, умненькой и красивой, как мама! А Полина молодец, замечательный баннер сделала.Я вот фотошоп никак не осилю. Еще раз с Днем рождения! Обожаю этого пупса.
-
Поздравляем!!! Доча очаровательная!
-
Поздравляем красоточку Снежаночку! Здоровья и радости каждый день и всегда))
-
баннер сделала Полинка, мы напечатали такой плакат) СПАСИБО ей и ВАМ!
-
поздравляем!!!!!!!!!!!!
-
очень красивый баннер!!!! ждем фото!!! Снежана- просто сказка!! а её улыбка- что-то неймоверно красивое!
-
и мы поздравляем Снежу, пусть растете доченька красивой, умной и здоровой девочкой!
-
Поздравляем с днем рождения нашу красавицу!!!
-
и мы вас поздравляем с Первым настоящим Днем Рождения!!!Растите и дальше тами же красотульками, главное это,конечно,здоровенькими!
-
Ух ты! Как это мы пропустили!!! Мы поздравляем самую обаятельную девушку с днем рождения!
-
присоединяемся ко всем сегодняшним пожеланиям и пускай все Снежинкины мечты сбываются!!!!
-
Красавица Снежечка, поздравляем тебя и твоих чудесных родителей с твоим первым Днем рождения!!! Расти здоровой и красивой, умной и счастливой, веселой и любимой девочкой!!! Пусть все в жизни у тебя всегда ладится и все мечты непременно исполняются!!!