Вчера пришли монстры, я их уже ждала , так как на лице появилось несколько непритных прыщей, а остальная кожа-чистая и гладкая, просто супер. Теперь сижу , как подросток, с прищиками. Цыкл поменялся , уже второй раз через 26 дней(было 28)Снежана ужасно спала сегодня, день на день не приходится, приходилась брать на руки, а меня в этот момент прям кровью заливало, когда вставала с кровате, потом бегала мыться и так всю ночь, весело.Сделала ревизию в шкафу, обнаружила много приятных вещичек о которых напрочь забыла, а одеть то некуда. грусно. Вскоре таки начнём долгожданный ремонт на кухне, начнём с потолка, гипсокартон крутить, готовлюсь опять к бардаку и хаосу. Скорее бы весна! а то уже выть хочется! Муж просится на встречу выпускников, пока не пускаю, не хочу вечер выходного дня сидеть и думать, что я домашняя курица, а он себе отдыхает. Хочется развеяться!а у меня готовка, уборка, стрирка. и так каждый день. депресняк прям начинается.
Как тяжело нам женщинам
Комментарии 10
-
я люблю свои монстры, после них как огурчик бодренький, а мужа пусти на встречу, не ущимляй его, потом будет о чем пораспрашивать, свеженькая темка. Не хандри-ищи во всем положительное!
-
очень тяжело, капец просто как
-
... Все то же самое... даже монстры точно так... :((( блин, точно депресняк...
-
наверно всё таки зимняя депра домашней квочки
-
Анют, менструальная депрессия, нет? зимняя депрессия? меня греет мысля, що весна то скоро!эх, скорооо!скоро, ура! скоро 8марта!скоро Пасха, мое Др, Мишулькин годик!!!
-
да пойти -это не проблема, Снежана может и с бабушкой остатся, но как же я на встречу то пойду, жены не ходят с мужьями на встречу выпускников, некрасиво получится, тем более у него выпускной клас спец. гимназии . там всего человек 6 или 8 выпуска. не помню
-
Ой, Анют. Тоже с ума схожу. Каждый день одно и то же!!! Но это все пройдет. Вот подрастут наши детки, станут более-менее самостоятельными - и мы пойдем отдыхать! Не депрессуй, все будет хорошо! А весной и правда будет легче. Осталось-то чуть-чуть!
-
Мой вчера был на конференции, а после конференции как всегда банкет. Так я тоже желчью исходила. Одно утешало - для семьи котенок старается.
-
Анюта, а если с ним пойти? Никак? Снежа ведь взросленькая уже )))
-
Понимаю... мне тоже весны хочется, и как назло снег снова валит))) Я бы мужа не пустила, так не честно! Или пусти его, а сама тоже сходи развейся (если есть конечно возможность) Но меня греет мысль, что уже аж 3 февраля, а в феврале только 28 дней, а значит весна не за горами)))