05 March 2010, 06:56:51

Максим

Есть певица-Максим. вы все наверное слышали, знаете. Так вот это любимая певица моей Снежаны. Почему? сама не знаю)у нас спутниковое телевиденье и много муз каналов. так вот её клипы Снежа смотрит так, что от экрана не оторвать. вот такой кумир у нас. Ещё обожает клип Лободы-Жить легко!Танцует похлеще Лободы и все песни с героями фильма-Любовь в большом городе)

Комментарии 5

  • Julia♡Liza
    08:32 05 March 2010
    о, у нас тоже ГАГА в почёте и Пинк ещё, и Шакира:)))
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    07:46 05 March 2010
    А мой малый обожал Ани Лорак и меладзе в таком возрасте. И танцевал постоянно, когда их песни слышал
  • *Тa*Ми*
    07:39 05 March 2010
    ха) Ой, а про нас я вообще молчу, хотела даже как то темку создать.если Миша плачет, или ударился, или просто варакузит, я вкл Зиброва "День народження" и усе, ребенка нет на мин 15.Я просто когда то вкл эту песню и заметила, что мое дитя встало с манежа и прилипло к экрану!
  • Оля & Вероника&Глеб
    07:25 05 March 2010
    странно детки выбирают музыку! моя доча лот лепса тащиться и от лагутенка! просто не оторвать и даже сисю бросает сасать если попадает музыка на этот момент!!!
  • Света,Сонечка и Полечка
    07:02 05 March 2010
    а моя тащиться от Леди гага и вообще от клубных.