Ура-ура! Нам сегодня 3 месяца - очередной день рождения. С утра-пораньше Аришка получила порцию поздравлений от мамы-папы и по телефону от бабушки-дедушки. Котик мой растет, по одежкам особенно заметно, как ручки-ножки упираются в рукавчики-штанишки, а раньше болтались там свободно. Недельу назад приезжала к нам моя мама на 4 дня - таскала Аринку на руках и день и ночь! Я уже начала переживать, однако все обошлось - Аришенька не капризничает, радостно реагирует и на простое "полежать в колясочке". На ручках мы любим только "столбиком", точнее ТОЛЬКООО столбиком:) Никаких там лежа на ручках или еще как-то по-другому - только так, как МИР ВОКРУГ ВИДНЕЕ -
Улыбаемся мы уже вовсю - утром во время умывания-зарядки хохочем, ручками и ножками дрыгаем в восторге! Так смешно получается - как в немом кино - эмоции на ее личике запредельные - а звуков мало - беззвучно мы часто смеемся, умильно так) Наконец-то на радость мне и папе нашему Аришенька начала смотреть на нас и следить взглядом за нашими перемещениями по комнате - у папы восторг!! Наконец-то доча на него смотрит))) Вчера говорит - "А вона красунечка, так?" Господи! Конечно же ТАК!
2 месяца))
Комментарии 11
-
Настенька, спасибо!!! Макс уже тоже большой жених-красавЕц!!))
-
Какая сладенькая девочка :)) Молодцы пусть растет. Любви вам и здоровья побольше!!!
-
Поздравляю! А я прочилала название и сама запуталась с чем поздравлять с 3-мя или с 2-мя, но НЕ СУТЬ ВАЖНО ГЛАВНО ЛЯЛЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! Нам тоже 2 и неделя. Делаем всё тоже, а ещё подвизгиваем в моменты особого настроения)))
-
спасибо,Катюша!!!))) будем стараться))
-
ПОЗДРАВЛЯЮ! НЕ БОЛЕЙТЕ И УЛЫБАЙТЕСЬ. ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
-
спасибки, Алена!!!
-
все мамашки хотять, чтоб детё быстрей выросло) Мы вас поздравляем! Здоровья вам!
-
Веруня - спасибо!! Танюша - целую вас тоже крепко!!!! спасибо!
-
)) поздравляем ВАС!!! какая девочка красивая!!! ах!!! умничка!!! целуем ВАС!!!
-
Поздравляю!!!!! Красотулько растет!!
-
в тексте в начале ошибочка - 2 месяца (не 3 :))) )...Опережаю события))))