16 September 2009, 15:20:37

Договорилась о родах и поход в ЖК.

Сегодня была в ЖК,закрыли мою обменку, врачь потрогала руками лялика и посмотрела меня внутри и оказывается зев закрыт, шейка мягкая, лялик плотно прижат к выходу, и спрогнозировала нам еще дней 7-10 ожиданий.Потом созванилась с зав.отделение нашей больницы и мы поехали к нему в роддом, он будет принимать у меня роды,номер будет стоить 500грн.,лежать 2-3 дня после родов, тоже меня пропальцировал и сказал что я молодец и лялик небольшой, а то есть легче рожать будет, прописал какие то витаминки и рассказал что звонить ему при схватках которые длятся полтора часа с промежутком 7-10 минут.Купила послеродовой бандаж и мазь бепантенол,по мойму у меня уже все готово, осталось собрать вещи на выписку. ЖДУ.ОЧЕНЬ ЖДУ.

Комментарии 5

  • Альчонок♥Артёмушка
    20:55 16 September 2009
    Ой, так вы уже совсем скоро встретитесь!!! Легких тебе последних денечков! А у нас одноместная палата в роддоме на одного человека с душем и со всеми удобствами 100 грн/сутки. А двухместная - бесплатная!
  • ♥lenakiss♥
    18:24 16 September 2009
    Я живу в Алуште платила только врачу 2000грн! В роддоме было хорошо! Горячая водичка,соседка которая родила тоже сыночка )))
  • ***Оlli@Artemkа***(1,6)
    17:29 16 September 2009
    Я из Крыма, Феодосия, вот у нас в роддоме номер с душем и туалетом и горю водой на одного человека 500грн.,а вот сколько врачь за роды возьмет для меня загадка,Лена а ты сколько врачу платишь?
  • Лен@&Мишутка
    17:23 16 September 2009
    ты откуда? номер 500 грн - это палата или роды? я из Одессы, мне сказали отдельная палата (на одного человека) с душем 700 грн. про роды не договаривалась, завтра поход в ЖК, а там посмотрим, что скажут))))
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    16:54 16 September 2009
    Удачных вам последних денечков, вы уже тоже совсем скоро встретитесь со своим лялем!