14 September 2010, 15:16:53

Мы переехали))

Ну вот уже прошла неделя как мы переехали а я только пишу...все это конечно ради сыночки ну и для нас) жили в однакомнатной и постепенно зарастали мебелью и вещами что остался небольшой квадрат для ходьбы.а сыну надо покарять просторы,вот мы и сняли двухкомнатную в очень хорошем закрытом комплексе,комнаты большие светлые и мебелированные,но вот пока немогу првыкнуть наверное духом нашей семьи она еще не наполнилась,что б я почуствовала ее своим домом и местом где можно спрятатся от всех невзгод.А жить нам в ней еще года два три пока в свою не заедем. Во дворе есть дет площадка,растения и лавочки. мы на первом этаже,коляску можно вообще в подьезде оставлять все охраняемо,да и муж теперь машину во дворе ставит и за стоянку не приходится платить. Вообщем нелегкое это дело переезд,но того оно стоит.теперь у ребенка есть своя комната для игр и игрушек.хотя спит в нашей комнате. Вообщем я довольна.особенна радует посудомоечная машина,кондиционеры во всех комнатах и простор.






Комментарии 3

  • Юлия (Львов)
    18:08 14 September 2010
    Прикольная квартира и выглядит уютно как для съемной,пройдет немного времени и привыкнете к новому жилью!Главное,что места побольше,есть где ребенку разгуляться))
  • ***Оlli@Artemkа***(1,6)
    17:57 14 September 2010
    Аллочка,так вон же Артемка на кровате спит,пока я вам тут пишу)))
  • Альчонок♥Артёмушка
    17:40 14 September 2010
    Ой, какая чудная квартирка! Просторная, да и описала ты так хорошо!!! Просто ты еще не привыкла! Но выглядит шикарно! А фотки Артёмки на новом месте?