Тошнота все усиливается... не противная но нудная.. Есть хочу, но не могу.. Это противоречие просто ужасно... Могу есть только солёную рыбу и томатный сок.. А сладкое вообще немогу видеть даже..
Ну понеслась...
Комментарии 5
-
А ещё лучшебы было, если бы и мальчик и девочка =))))))))) Спасибо девчёнки! Мне легче от Ваших отзывов.
-
)))))))))))Девочки, меня колбасило со второго до четвертого месяца, тошнило, кушать хотелось - спасалась только сном - когда спала не тошнило...БРРР как вспомню, дурно становиться - проспала всю очень и зиму(((( Помогали лимоны, и ананасы консервированные, так я при таком питании похудела на 3 кг... А еще - у меня будет девочка, а вот у знакомого жена вообще без токсикоза и тошноты малчишку выносила здоровенького, так что это наверно не очень точные предсказания)))))))
-
Все пройдет после первых трех месяцев! И я могу подтвердить прогноз ╬═Ulina═╬ насчет мальчика.Сто пудов! Я первых три месяца тоже очень страдала от токсикоза, выпила литров надцать томатного сока и НЕЕЕНавидела сладкое! Сейчас чуть пробило на шоколад.Сегодня были на плановом УЗИ:наш писюнчик никуда не делся)) так что ждем сыночка в августе
-
Сейчас кушай то, что естся. Главное перетерпеть тошноту. Главное кушать часто и меленькими порциями. Так, чтобы не доходить до состояния дикого голода. Тогда тошнить будет меньше. Похоже это мальчик :)
-
Терпи, зайка, скоро пройдёт. Делай что-то, не зацикливайся на тошноте, так легче будет (сама такая была)