19 July 2008, 16:52:05

СОС!


Хочу попросить у вас помощи.. У меня в диком темпе стали появляться растяжки на груди и на боках.. Девочки подскажите чем мазать? Что делать? Где это покупают?

Комментарии 7

  • ЖеКа и Машунчик(Марусенька)
    07:08 20 July 2008
    Растяжки невозможно предотвратить. Если кожа быстро растягивается, то как ты чем-либо поможешь? После родов можно убрать растяжки лазером, если тебя это так напрягает. У меня ужасныерастяжки после первых родов были, и остались, но я уже привыкла. На лазер денег жалко, ну есть они, и есть)))
  • Элла
    06:01 20 July 2008
    В первую беременность моя грудь стала полосатой от широких фиолетовых растяжек на 17 неделе. Как закончила кормить грудью сынулю, через 1,5-2 года растяжки побелели. Мази и крема косметический эффект дают минимальный, так больше на самовнушении. Полина, не расстраивайся, главное - сохранить после рождения ребёнка красивую фигуру, на ладной фигурке и растяжки незаметны, так симпатичные белые полосочки... А на бёдрах растяжки у меня появились вообще в 14 лет! Представляешь? Растяжки - это следствие гормональных изменений, что влияет на структуру кожи.
  • ИОЛАНТА
    00:40 20 July 2008
    У меня с первым ребёнком так было.СТРАШНЫЕ растяжки были.НИЧЕГО не помогло :((( Sorry. Со вторым пока нет почему-то.
  • .
    18:50 19 July 2008
    да да,я тоже мазала мазала,и кремом мамакомфорт,и маслом джонсонс после душа на влажное и нифега в 37 недель повылазили!тоже дико опасалась этого,но уже смирилась!
  • МамАня
    18:10 19 July 2008
    ДА.... С ними действительно бороться не чем((((
  • трам трам трам тарарам
    17:01 19 July 2008
    я мажу кокосовым маслом фирми "АРОМАТИКА" (Украинская). Мне очень нравиться - оно без запаха. Но от растяжек вообще не чего особо не помогает:((
  • М@ришк@&Егорушк@&Глебушк@
    17:01 19 July 2008
    привет! у нас растяжки стали появляться неделе на 30. В бешеном при бешеном темпе. До этого с третьего месяца мазала - крем-гелем "Наша мама" крем для мам от растяжек. но они все равно появились и много. так что не парся. это он структуры кожи зависит. и если кожа склонна к растяжкам - то думаю что ничего ты не сделаешь... Прости, если растроила тебя этим :)