01 April 2009, 10:53:00

1 апреля, расскажи!

Девочки, а расскажите если вы когда нибудь кого нибудь разыгрывали и как? Я начну! Я вот разыгрывала всегда только мужа. Вот в прошлом году я ему как обычно приготовила завтрак, но в чай вместо сахара насыпала соли, надо было видеть его лицо когда он так смачно его попил) =) А когда он учился в училище я накануне пока он спал изрисовала ему ноги и на попе жирно нарисовала надпись ЗДЕСЬ БЫЛ СЕНЯ, и ему ничего не сказала когда он пошёл в училище, а на след день они поехали всем курсом в баню. Долго ещё глумились и задыхались от смеха его сокурсники, а Димка бегал за мной с чёрным маркером, но всетаки догнал и изрисовал от злости меня чёрным маркером, я ещё месяц юбку не могла одеть) А как шутите вы?

Комментарии 6

  • nata
    14:17 01 April 2009
    я на работе сегодня приклеила всем мышки скотчем к коврикам пока они ходили обедать... смеялись все!
  • Renko_Ternopil & Ромчик
    13:51 01 April 2009
    Elena und Melissa, а у моей мамы ДН 1 апреля :) я мужу на работу позвонила и сказала, что наша кошка котят привела :)
  • Олеськин Ванюшка
    12:47 01 April 2009
    "ЗДЕСЬ БЫЛ СЕНЯ" - Суппер!!!
  • Ksunia :-D
    11:08 01 April 2009
    А я один раз разыграла родителей,типа вены порезала-черный юмор,они поверили,но испугаться сильно не успели,я созналась))
  • #LL#
    10:59 01 April 2009
    мне сегодня муж в час ночи говорит (мы ещё тв смотрели и как раз были шуточные новости, типа как раз 1 апреля началось) :"Я пошёл встречу машину, мама прислала мешок картошки и капчёного бобра!". я ему говорю-ну и шутка у тебя какая то тупая, сразу ясно что не правда, куда говорю пошёл среди ночи?!!!? вышел на пять минут-несёт мешок картошки и в пакете что-то. оказалось что и правда мама из деревни послала. вот тогда мне стало так смешно!!! особенно про бобра! первый раз ела такую вещь :-) кстати, очень вкусно! (вот хоть это был не розыгрыш, но так началось сегодня наше 1 апреля)
  • Elena, Mili und Fabi
    10:56 01 April 2009
    Мне пару лет назад стали приходить потрясающе красивые смс, по-поводу дня рождения. Я чуть не лопнула от любопытства кто это. Ни кто из моих знакомых так и не признался кто это был. До сих пор загадка.