30 April 2009, 12:40:50

Это становится невыносимо! ! ! ! ! ! Как с этим бороться? И откуда взялось?

Девочки! Это уже крик души . . . Уже полтора месяца я мучаюсь двумя фобиями, которые у меня недавно появились, получается что это после родов. Знаете, есть такое дело, что нервно и невыносимо реагируешь на пенопласт: покрываешься мурашками, зубы ломит и вообще фу - противно? У меня не исключение было такое. Но жилось с пенопластом вполне нормально, так как я с ним практически нигде не сталкивалась. А вот недавно у меня такая байда появилась а бумагу! ! ! ! ! Всё что меня окружает из бумаги меня повергает в дикую истерику - коробки, картон, книги, обои, салфетки, вата, бинт, марля, даже подгузники, а самое ужасное что не могу сходить в туалет нормально, потому что оторвать туалетную бумагу для меня целый кошмар, а ведь природой, блин, заложено что я пользуюсь этой бумагой не только когда схожу по большому, Да даже картошку в мундире почистить не могу! ЭТО СУЩИЙ КОШМАР! ! ! Что делать? Как с этим бороться? Откуда это взялось? Вторая фобия незначительна и особого вреда мне не приносит. Когдая обжигаюсь либо чаем либо горячей кастрюлей у меня все волосы дыбом встают.

Комментарии 4

  • ₪₪₪
    14:18 30 April 2009
    У мужа на вижимание тряпок, на мокрую ткань и мокрое дерево такое. Поэтому я заколебалась от того что на кухне тряпка постоянно протухает...
  • Ksu♡Margo&Ilusha
    14:10 30 April 2009
    Бедная! Честно, я не знаю как с этим бороться, но у меня такая-же фигня на мокрую кожуру стручковой фасоли и киви. А вельвет я не только на ощупь, но и на дух не перевариваю :о(
  • *Таша*Миша*
    13:42 30 April 2009
    Я что-то не поняла...А с чем это связано.Не нравится шелест, когда рвешь?Я просто не вьехала.И поподробней на счет пинопласта.
  • Я - мама
    12:54 30 April 2009
    Ого =(( сочувствую. Знаю что такое реакция на пенопласт.. брр - это не то слово! Не знаю поможет ли тебе мой способ. Люблю экспериментировать над собой. =)) Я каждый раз думая о пенопласте представляла что-то тёплое. Что лежу в ванне, пью чай или коньяк. Ну в общем всё что приятно телу и теплое. Долго представляла и каждый день. Потом в один прекрасный день когда услышала и увидела пенопласт поняла что мне фиалетово на него. Попробуй целенаправленно "отключать" в мозгу тот выключатель, который отвечает за все эти фобии. Самовнушение - это реально хорошая штука.