01 June 2009, 20:05:31

Девочки, я тут подумала, остыла...

Девочки, я тут подумала, остыла. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ТАКУЮ ТЕМУ! Мне очнь стыдно что я её написала. Я нехотела привести всё в такое русло! Я нелюблю ругаться и спорить. Очень прошу что бы вы на меня зла не держали! А Асе, если это не вымышленный персонаж, в чём я не сомневаюсь, я желаю БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ и чтобы её детям никогда не хамили! Отсель обещаю вам впредь таких тем не писать, честное слово! А это вам!

Комментарии 15

  • ₪₪₪
    08:33 02 June 2009
    Простите, я больше на эту тему не разговариваю! Я даже больше о ней не думаю! Всё! Закрыли!
  • S.ellena
    08:29 02 June 2009
    Полина, извиняться действительно не за что!Просто ни чего нельзя делать с горяча и на эмоциях. Если трезво оценив ситуацию вы решите что всётаки против такой делёжки и будете уверены что вас же потом не заест совесть то вперёд, и никого не слушайте. Кстати а почему вам не компенсируют поднаём жилья? Удачи вам!
  • Ksunia :-D
    04:34 02 June 2009
    Ни на кого не обращай внимания!спрашивай,если будут вопросы,мы поможем,чем сможем)
  • Liz_ &_ Ket
    03:36 02 June 2009
    Полина, оставайся самой собой, не меняйся, не извиняйся. Отстаивай себя и не переделывайся. Ведь тогда ты не будешь Полиной, а смесью непонятной)))!!!!!!! Сложно угодить всем и вся!
  • Моя Семья!
    00:50 02 June 2009
    скоро на сайте ничего нельзя будет спросить! Полиночка тебе не за что извиняться!
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    22:09 01 June 2009
    Полинчик,ща поглазею за что извиняешься,неужели какой то урод посмел тебя обидеть?НО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕВ МОГУ ТЕБЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ НАПИСАТЬ ЧТО ИЗВИНЯТСЯ ТЕБЕ НЕТ ЗАЧЕМ!)))
  • Vizumka
    21:40 01 June 2009
    И кстати, тебя я тоже понимаю... и поддерживаю. Я в декрете сижу, и мне никто ничего не платит и не делится (и это справедливо). Даже з/п заработанную (мужу) не платят, не говоря уже....
  • Vizumka
    21:35 01 June 2009
    Я вот тут зашла .... короче что хочу сказать....Моя история: У мужа на работе з/п задерживают с ОКТЯБРЯ (тоесть когда Злата родилась) и до сих пор. Так вот...Одному парню, у него жена беременная, дали ВСЮ задолженость (совершенно недавно) только потому что у него жена на сохранении лежит, угроза. Я все понимаю, и такого никому не желаю НИКОГДА, но! Я на сохранении валялась практически всю Б, а последний раз у меня воды подтекали - это никого не волновало и денег на лекарства никто не дал, и з/п не выдали мужу. И потом, когда он в аварию попал, и когда у меня молоко пропало и мы перешли на смеси (а это ДОРОГО); и сейчас, когда ребенка нужно кормить витаминами, фруктами и овощами (а не картошкой и морковкой) - тоже никого наша ситуация не волнует. Я мяса не ела уже больше 2х месяцев, колбасы тоже (я не прибедняюсь, просто как факт). Купили мясо строго для Златы, яблоки, бананы, киви и ВСЕ остальное только ей. Сами едим что попало, часто бывает даже хлеба нет. Не в этом дело....Просто обидно что никто не спрашивает меня чем Я кормлю СВОЕГО ребенка, который уже родился и ему нужно расти и развиваться..... Вобщем, наболело у меня....и хочется реветь от безысходности. Прошу прощения, если кого-то зацепило или кто не так понял. Мне реально ребенка своего жалко, не себя.
  • Илона
    20:46 01 June 2009
    И правильно сделала! Чтобы больше такого не было! =(
  • Света,Сонечка и Полечка
    20:17 01 June 2009
    нашла за что извиняться,ты высказала свое мнение и имеешь полное право.
  • ♡OMА♡
    20:16 01 June 2009
    Полина, тебе не за что извиняться! Ты абсолютно права, ты - мама и жена и ты вправе отстаивать интересы СВОЕЙ семьи так, как посчитаешь нужным! А остальные пускай решают свои проблемы сами или с помощью государства, а не за счёт ваших с мужем кровно заработаных.
  • Rainy Juli
    20:14 01 June 2009
    а тебе за что извиняться?что высказала свои мысли?
  • Rainy Juli
    20:12 01 June 2009
    полина выскажись в предыдущей теме плиз
  • ~мама Снежаны 3 года~
    20:11 01 June 2009
    не нужно извинятся. точнее не за что.
  • Я - мама
    20:09 01 June 2009
    Чмок-чмок! =)))))))