20 July 2009, 20:11:26

Надо выговориться..Или ППЦ как я домой хочу!

Мне надо выговорится. Внутри аж до слёз всё крутит.

Начну с того что жила я в приличной интелигентной семье, папа военный, мама учитель.

Воспитывали меня со всей строгостью, я им благодарна за то что воспитали меня добрым и порядочным человеком. В доме в нашем всегда был уют, чистота и порядок.

Прошло время, я вышла замуж. Мои родители развелись.
Я писала что после развода они как в детство впали.
Мама подалась в Москву покорять её, а папа .. запил..

Вот приехали мы в отпуск. В нашу квартиру где остался папа. Он знал что мы приедем. Но не навёл ни порядок ни одного из 6 дней я не видела его трезвым.. Ему пофиг, что в доме маленький ребёнок. Посуду он немоет.. А как вся квартира засрана. . . . Мой пух после уборки фигня по сравнению с этим гадюшником. Я сегодня опять мыла кухню. Я ревела сидела от того что всё настолько грязно что невозможно отмыть.. И зачто я это заслужила в отпуске? я бы дома напрягалась меньше. Ехать к свекрови - не вариант, там тоже самое, да ещё и от кота шерсти немеренно. К дедушке, к бабушке? Та же песня. Как меня это напрягает, я так брезгую к грязи, никогда за собой раньше этого не замечала, но жирные с мусором полы и запах кошатины повсюду меня просто выводят на нервный срыв. да и бесит то что люди пропивают деньги когда в доме пора купить новый чайник, чашки, доску (стоит с дырой по середине - я выкинула, никто не заметил даже)поменять фильтр в очистителе воды. Всем всё надо новое. Я что приехала в отпуск всех жалеть? Всем наводить порядок? Тратить деньги отложенные на отпуск на обновки? Зачем?? Ну почему так? Я не понимаю этого..

Простите, просто хотелось выговориться. Очень тяжело видеть что это мои родые и самые близкие. Простите но лучше бы мне их вовсе не знать..

Я хочу домой..

Комментарии 18

  • ₪₪₪
    23:07 22 July 2009
    Не говори.... Я уже чемодан собрала))))))))) а поезд только после завтра((
  • ♡OMА♡
    23:06 22 July 2009
    да уж... вот уж точно: в гостях хорошо, а дома лучше!
  • ₪₪₪
    09:14 21 July 2009
    Простите девочки что такой отпуск, что ни одной хорошей записи... Позитивом от меня совсем не веет...
  • ₪₪₪
    09:11 21 July 2009
    Я себе пообещала что в следующем году буду до последнего уговаривать мужа ехать в отпуск на море! Ни ногой сюда больше!!! Кому надо - сами приедут, хотя тоже не надо =(((
  • ₪₪₪
    09:10 21 July 2009
    Настюш, а никак! Он считает что мама к нему вернётся, а пока он её ждёт он коротает время забываясь от своих проблем. А вообще помоему это свинство, насколько я знаю, блазкие всегда стараются помочь молодой маме, так как знают как это сложно, а в моей ситуации у меня в отпуске напрягов больше чем в обычной домашней бытовой обстановке. Самое главное из всего этого бесит то, что папа не навёл порядок для своего мяленького внука... А он может... но не хочет, считает что он такой несчастный... Фу!
  • Я - мама
    08:57 21 July 2009
    Сколько себя помню, у нас так и было. Приезжали с родителями в отпуск к бабушкам и дедушкам, и маме моей приходилось отдраивать квартиру свекрови. Ну потому что она такая вот чистюля, моя мама. А бабушке и так было нормально. Она еще и маме говорила, что вот типа хотела давно генералку сделать, а тут вы приехали, надо сделать.. И отец тоже напрягался - то в огороде, то стройку какую-то мутили с дедом. А сейчас я уже помешана на чистоте, ведь малой везде лазиет и на зубик пробует. У меня даже мусорное ведро отдраено так, что его облизывать можно )))))))) А мамка особо и не обращает внимания на всё это. Я собственно к чему. Все молодые мамы заморочены на чистоте из-за своих малышей. А про алкоголь..Такое бывает, особенно у военных эта тема прёт. Уж кому как не мне понять тебя, Полин. Надо терпеть и не сдаваться. Жаль что папка спиватся..надо бы как-то помочь, хотя и непонятно как..
  • ~мама Снежаны 3 года~
    08:56 21 July 2009
    спасибо им за то, что воспитали тебя добрым и порядочным человеком!Полинка, тебе уже пора домой, отдыхать!
  • ₪₪₪
    22:54 20 July 2009
    дык он за всё наше здесь прибывание неделю не разу небыл трезв... конфликтовать тоже не хочу... противно, мерзко, брезгую этим...
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    22:52 20 July 2009
    Полинка, когда родные пьют это ужасно. У меня дед сильно пил, он умер, я думала что все, теперь все будет хорошо. А отец стареет и тоже начинает пить. Ты главное не разговаривай с ним в пьяном виде, не спорь. Тебе же будет легче. Мужчины слабые существа( Им легче напиться чем справиться с проблемой(
  • Моя Семья!
    22:29 20 July 2009
    Блин Полиночка это тяжело, когда твои близкие так....! Потерпи дорогая.
  • ₪₪₪
    22:07 20 July 2009
    Спасибо девочки за поддержку... Сегодня опять пришёл пьяный... Ладно бы там вёл себя как пьяный, спать лёг... А он начинает бред нести... И даже когда я над идиотскими шутками его не смеюсь он с какой то злобой начинает говорить. Сейчас мне доказывал, что знает точно какого размера у нас комната в Москве, хотя видел её пол года назад 5 дней, а я в компе делала замеры и перестановку двигала на прошлой неделе, как же он ногой себя в грудь бил и доказывал что я не права по поводу размера. Немогу... Пьяный ИДИОТСКИЙ бред. Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Альчонок♥Артёмушка
    21:55 20 July 2009
    С одной стороны, если их это устраивает, то пусть так и живут, но с другой стороны, это же самые родные люди... Держись, крепись, это все, что могу сказать...
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    21:38 20 July 2009
    Это страшно, когда родные люди опускаются, а ты поделать ничего не можешь, это даже хуже смерти наверное. Крепись!
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    21:37 20 July 2009
    Полин, у вас прям нее отпуск, а каторга какая-то получилась, кошмар, как мне тебя жалко...
  • *Ольга, Анечка и Алена*
    21:36 20 July 2009
    я тебя прекрастно понимаю. Когда приезваю к свекрови меня тоже бесит немытая посуда, грязный пол, собачья и кошачья шерсть, и то что она делает вид что у нее всегда порядок, но вот именно сегодня она не прибралась. и так каждый раз, хотя женщина одна живет,мы к ней только на выходные ездим!
  • TS=DV
    21:15 20 July 2009
    da,....tyazhelo......
  • Ketrin@Sofi
    20:33 20 July 2009
    Полинка держись! Я тебя прекрастно понимаю! У меня сейчас с папой тоже самое творится, в воскресенье отправляю лечиться! Я даже последнее время и не хожу к отцу, муж не пускает говорит что свинарник не чего тебе там делать! А мне же тоже хочеться и прибраться и покушать ему сварить. Но мне на свой дом времени не хватает, а на папин так вообще! можу тебе сказать одно это надо все пережить, по другому не как! к сожалению!
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    20:18 20 July 2009
    Жесть! Как же так папка опустился,очень печально. Но надо потерпеть,ведь это отец!