09 September 2009, 23:49:06

ох.. что то всё по больницам шляемся... А нашему папе совсем не повезло...

Охохохохохохо...
Сегодняшнее утро началось с того что мы сначала сдали Славкину кровь из пальца (он уже вообще не плачет, совсем, как будто ничего и не делали с пальчиком). Потом я пошла к гинекологу в ЖК, у меня неделю были все симптомы молочницы, но где то прочла что для профилактики помогает побольше пить кефир, а я его и так литрами вдуваю, на сегодня симптомов уже нет, но мазок у меня взяли, результаты будут через неделю. Да, ещё сказала что всё в порядке у меня там, а на вопрос про следующую беременность она сказала что уже прошло 8 месяцев, и если что аборт делать уже не надо, так что можно не бояться забеременеть, но пока всё равно лучше попредохраняться.

А вот мужины посещения медиков - это целый кошмар..
Началось всё с того что у него заболел коренной зуб рядом с мудрым. Поныл 3 дня и я его выпиннула к врачу. Короче, ему вынули там пломбу и открыли каналы, сказали, что там идёт нагноение, мол плохо запломбировано было. И он начал полоскать зубик содой и неделю ходил затыкая дырищу ваткой.
Далее, он пошёл пломбировать. Оказалось что в канале ещё ктото забыл давно часть инструмента и он с ним уже ходить давно-давно. Когда же попытались его оттуда вынуть оказалось что застряла и эта машина, всё было без наркоза, бедный мой муж, но вроде всё вынули. Опять что то прочистили и впрыскали какую то гадость, от чего у него потекло из носа, он тогда ещё насторожился.
Потом 3 дня температура 37,7.
Вчера он пришёл ставить наконец пломбу..
Но ему сказали что надо скорее всего зуб удалять, лор сделав снимок сказала что канал приводит зуб в гайморальную пазуху, от чего инфекция из носа поступает в зуб, а из зуба в нос и от чего будет по любому нагнаиваться зуб. Муж в шоке, едет в другую больницу, там подтверждают сей факт и отправляют к лору. Лор протыкает ему гайморит.
Сегодня он приехал после этого прокола никакой.. Завтра поедет на "кукушку" и будут драть этот злосчастный зуб, после чего ещё и зашивать дыру, так как это оказывается свищ, и если дыру оставить он будет продувать рот при вдохе в нос. Во как весело! Жду с ужасом, когда же это закончится?
Обратила сегодня внимание что у малого на верхней челюсти проступили через кожу 6 зубов сразу, вот-вот прорвутся, а возможно ли такое что сразу 6 верхних? что то странно как то. Вот сейчас ворочается, видимо побаливает, поплакивает сквозь сон.

Вот так вот всё весело у нас.
И несколько новых фоток, с нашим любимым папуськой.
Папуська, мы тебя любим, пусть тебе завтра бедет не больно! Мы переживаем!








Комментарии 10

  • ♡OMА♡
    09:51 10 September 2009
    ой, бедняжки вы. удачки вашему папику. Славуня - прелесть!
  • ₪₪₪
    09:51 10 September 2009
    спасибо девчёнки! Вот, сижу - глажу, жду новостей.. славка весь мозг sytc со своими зубами... нитик маленький)))
  • Vizumka
    09:25 10 September 2009
    Зубы - гадость редкая!!!!!!!! Помню еще эту боль! Лучше уж родить еще раз. Папочке вашему удачи, чтоб больше у него ничего не болело, а Свавуське ЦЕМ ПРЕОГРОМНЫЙ - сладкий мальчишка!!!!!!!!
  • #LL#
    09:11 10 September 2009
    да уж, зубная боль после родовой самая сильная...но для мужчин-без сравнения , так что выздоравливайте скорее. Славик суперский, не знаю, но мне кажется что мой Стёпик на Славусю похож...краснею :-)))
  • ~мама Снежаны 3 года~
    09:09 10 September 2009
    что сказать, И Славуню жалко и папика вашего. у меня была похожая фигня з зубом(думала умру), но выжила, зуб удалили. Держитесь, ХОРОШИЕ !
  • Ksunia :-D
    08:23 10 September 2009
    бедный папка(((зубы лечить-это по-моему самое страшное!выздоравливайте)
  • Лена, Сашуля(1,11) и Андрюшка
    02:41 10 September 2009
    Удачи вашему папке завтра у доктора.Пусть эти мучения наконецто закончатся)))
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    00:20 10 September 2009
    удачи мужу.. читала, аж дрожь по телу проскакивала... даже не знаю, что может быть хуже стоматолога... а сынуля, такой хорошенький!!!
  • Альчонок♥Артёмушка
    00:03 10 September 2009
    Пусть папочка ваш поскорее расправляется с этими зубами и больше не болеет!!! А Славуня как всегда милый и очаровательный!!! И спит он так сладко, загляденье (тьфу-тьфу-тьфу)!!!
  • МамАня
    23:53 09 September 2009
    Какие Вы прикольные!) Бедный Ваш папочка! Пусть поскорее выздоравливает!!!
крышка для потира