18 November 2009, 07:41:40

=(

НУ вот... Вот и поругались мы с мужем))) Причём а пустом месте. на 7,5 лет первый раз так чтобы не разговаривать весь вечер и лечь спать отдельно. А сутра попытаться поговорить и разругаться ещё хлеще...

Он вчера пришёл злой с работы, его там дрюкали видать не хило. А у меня вчера голова болела и я не убралась к его приходу, а подремать легла (но при этом ужин сделала). Он пришёл и тихо всё убрал, но это не так уж и плохо, хотя сделал это с таким видом, что мне казалось будто меня носом тыкнул.
А потом когда на кухне я накладывала ему солянку сын полез в мусорку, я развернулась и прикрикнула что НЕЛЬЗЯ! Сын одёрнулся и не полез. Но! Муж посчитал что я его заикой сделаю, что не имею права так орать!
Он никогда так на меня не борщил.. А тут завёлся..
Меня это цепанулор. А почему ДАНО МЕНЯ ТАК ТРАХАТЬ? я что, виновата в том что у тебя начальство долбанутое? НА тебе оторвались надо и на ком то оторваться? Почему на мне? Я что козёл отпущения?
Я в ответ ему сказала что да, я долбанутая мать, что из меня мать как из Пушкина Гверцетелли. На что он ещё больше завёлся, сказал что я неумею критику в свой адрес воспринимать.
Я сказала что с таким даже и раговаривать не хочу. И всё, весь вечер ходили молча и спать легла раньше отвернувшись.
А на у тро он просто подошёл и сказал что давай мол хоть утром доброго утра пожелаем, но когда начали разговаривать, выяснилось что он даже не понял почему я так себя повела, он до сих пор считает меня виноватой, асебя не капли. и его ЗАДЕЛО что я вчера ему ответила что мол ЗАХОЧУ _ БУДУ ОБЩАТЬСЯ, а ЗАХОЧУ - НЕБУДУ.
Уходя сказал что ЗАХОЧУ - приЕДУ ДОМОЙ, ЗАХОЧУ - НЕПРИЕДУ.

ДДапусть риезжает!!! Я что, тут нанималась чтоли?
ДА ты хороший, да самый-самый, но я не половая тряпка и орать на себя так НЕПОЗВОЛЮ!
Ненравится, РАЗВОДИСЬ!!

Я не собачка на привези!

хм.. Я вспомнила сейчас.. что давно не плакала.. последний раз наверное весной.. А раньше я плакала по любому пустяку.. И сейчас даже слёз не получилось.. Напрашиваются.. ту.. Может это всё? МОжет чувства потухли?
Может скоро я разведусь и уеду отсюда..
Кто знает как сложится вечер..

Комментарии 16

  • ♡OMА♡
    17:29 18 November 2009
    Полинчик, ну ты чего? какой развод? банальная супружеская стичка =) к тому же первая. хихи, а я за первый год супружеской жизни всех не пересчитаю. тебе девочки все правильно советовали: поцелуй его, обними и все забудется.
  • ₪₪₪
    12:19 18 November 2009
    )))))))))) я бы не против))))))
  • *Таша*Миша*
    12:18 18 November 2009
    Полинкин, ты это все пишешь на самом пике своего гнева!а бабский кнев-штука еще та!!!!по себе знаю.Я в порыве даже сумки домой собрала, а потом дурой себя чувствовала, когда молча разбирала назад!Так что выпусти пар!у всех такое бывает,и еще похлеще!все тебе правильно советуют.а ты пересмотри свою с-цию со стороны чужого человека!все у вас наладится, вот увидишь. мне сегодня ты снилась, как будто беременна)))
  • ₪₪₪
    11:44 18 November 2009
    Ой девочки... Та всё так... Коса на камень видимо нашла..Но он меня так обидел.. Он даже не понимает чем, вот то и обижает, и я поэтому уступать не хочу.. Я хочу что бы ОН ПОНЯЛ и стал ценить всё то что я делаю... Я понимаю что всё наладится.. Но первый шаг делать не буду, я твёрдо знаю что ХОЧУ ПЕРВЫЙ ШАГ ОТ НЕГО.. Поэтому челый день хожу как ошпаренная и ЗЛЮСЬ,ЗЛЮСЬ, ЗЛЮСЬ.. Даже скину ла ему СМС чтобы купил себе на ужин пельмени. Сама из принципа ничего делать не буду.. Мне надо уважение... РАЗВЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ? Простите что вылила душу да и ещё так в бреду и с кучей ошибок.. Покурила, пошла на улице пока сын спал, вроде сдулась вся злоба, но осадок душит..
  • Наташа
    11:31 18 November 2009
    видимо у вас двоих накопился отрицательный заряд , и вот наступил момент - вспышки. я думаю к вечеру признаете что оба были неправы и помиритесь. удачи! вы ведь любите друг друга, просто его довело окружение на работе, а тебя усталость и однообразие..
  • Julia♡Liza
    11:26 18 November 2009
    Ой, Полинка, ну это же обычная ссора, из-за такого не разводятся, ты чего? Придёт муж с работы - просто обними и поцелуй. И сразу помиритесь:) Желаю приятного вечера!
  • МамАня
    10:23 18 November 2009
    Все наладится!) Мы вон тоже не давно погрызлись, причем серьезно... А на следующий день уже помирились, вечером. Так что все будет ок!) Не переживай!)
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    10:02 18 November 2009
    Полинка, ну ты мать блин даешь, поругались ВПЕРВЫЕ, пустяк, а уже развожусь, правильно девченки гоаорят не пори горячку, все будет ОК!!!
  • Alyona& Deniz&Demir
    10:00 18 November 2009
    Полинка, не накручивай себя, нельзя тебе разводится и уезжать, жалеть потом будешь. Ты подумай о том, сколько у вас в семье позитивного, вспомни, как Славка любит с мужем играть... А придирки - у меня вот каждый день с придирок начинается, тоже неоднократно думала, а любит ли он меня вообще, что так относится, тоже уехать порывалась. А посмотрю, как Дениска ему улыбается и ползет навстречу, как папка тает от одного взгляда на ребенка - не, тонка у меня кишка :) А у вас семья вообще такая классная, и прежде всего благодаря тебе. Будь мудрой, успокойся, поговори с мужем спокойно, оберните все в шутку, главное не накаляйте ситуацию. Мы вас любим!
  • Света,Сонечка и Полечка
    09:55 18 November 2009
    нам надо тогда что то придумать. Полин девочки правы,напиши смс что ты его любишь и все,даже и неподымайте эту ссору,просто вы выпустили пар.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    09:49 18 November 2009
    Не пори горячку... Ну нашла коса на камень, так что ж? Все 7,5 лет псу под хвост? Вечером веди себя как ни в чем не бывало, если он сознательный товарищ, то тоже так поступит.
  • Kat_Rina
    09:45 18 November 2009
    Светочка, я тоже к этому всё больше склоняюсь))) просто об этом в книжках не пишут и не рекламируют мед. ср-ва по телевизору от последствий кретических дней у мужчин.
  • Света,Сонечка и Полечка
    09:42 18 November 2009
    Девочки а может у них тоже есть критические дни,вот они раз в месят и устаривают нам закидоны
  • Kat_Rina
    09:16 18 November 2009
    дуська!!! Что значит разведусь и уеду??? Ты же сама говоришь, что за 7,5 лет это в первые, так что зачем сразу горячку пороть. Полинка, не выдумывай, день впереди и ещё соскучитесь друг за дружкой, вот увидишь. У меня с моим после достаточно долгого затишься, кажется тоже надвигается бурька. Правда пока только предвестники - он тоже ходит понурый какой-то, над ним нет начальства, он сам себе режисёр, но и у таких бывают закидоны по работе. Так что это похоже надвинулся цеклон такой ругательный, но всё проходит и это пройдёт ;-)
  • Света,Сонечка и Полечка
    09:14 18 November 2009
    полностью согласна с Анютой.мой даже бы необратил внимания на бардак,он прекрасно понимает что у на маленькая хозяюшка растет.вы вечером померитесь,вот увидишь. и все увас будет хорошо
  • ~мама Снежаны 3 года~
    08:45 18 November 2009
    вот это тыц загнула. из-за такой ссоры не разводятся.ссоры бывают в любом браке, у кого то больше, у кого то меньше. Если муд приходит задроченный с работы, то тоже меня задевает, страраюсь не реагировать, но если его не попускает, то конечно ссоримся. вот так. а твой ещё молодец, что тихо всё убрал, мой бы не убирал, а ещё мог спросить, чем я весь день занималась