мне ужасно интересно, что сниться маленьким деткам. да, наиграются, море впечатлений и много чего нового, это я понимаю. но вот ЧТО именно им сниться:)? иногда Миша начинает жалобно стонать во сне, спит и скулит... так жалко его делается! и хочеться залезть ему в сон и узнать что его расстроило:) а иногда как закричит! начнет скулить а потом резко заплачет, будто кошмар приснился. бедненький. мама ужастики смотрела во время Б., теперь это боком вылазит:(
что сниться деткам?
Комментарии 2
-
Мне кажется, что когда во сне сыночек скулит, плачет, а иногда как заорет-это наверно ему роды снятся. А когда улыбается, а иногда аж засмеется во сне, значит мама сниться, сися, как папа щекочет.
-
а я ужастики не смотрела, но всё равно Снежа во сне хнычет частенько, вся в меня! ятоже иногда сплю и в слезах просыпаюсь!