ужасно хочу девочку. уже имя ей дала.
только вот немного не время для второго ребенка.
что ж делать?
я думала, когда малому будет лет так 9-10-12 можно девченку родить. мне будет 35, я считаю что ничего страшного в этом возрасте нет, к тому же ученные пришли к выводу, что это идеальный возраст для деторождения. в общем, мне такая картина больше всего нравиться. а сейчас... я устала от постоянной суеты, от мыслей " накормить, постирать, одеть, спать уложить" и т.д. я сейчас живу такой жизню, что не могу расслабиться. ни минуты. я на стрёме, я в ожидании, я напряженна, но ни как не расслаблена. я даже в гости не могу пойти и нормально отдохнуть, потому что в мыслях с ребенком и держу марку примерной мамы. я не опекаю чрезмерно малого, нет, я говорю о той легкости и небольшой безрассудности, что была в 15-18 лет. встречаешься с друзьми, отмечаешь какой-то праздник - ни о чем не переживаешь, не думаешь, что дома ребенок ждет, а что завтра кушать приготовить и что надо постирать и т.д. устала я от этого вороха мыслей и постоянной кучи дел. Мишка, когда ты уже выростишь, и я смогу с облегчением вздохнуть и не переживать ни о чем? хотя... это ведь и есть судьба любой матери - всю жизнь переживать и беспокоится о своем дидяте.
но все же есть же такой возраст детский, когда можно расслабиться? или я постоянно буду в движении и в напряжении? прям как вечный двигатель! у Мишки в течении дня рот не закрывается! и все повторяет по миллиону раз! и ВСЕ спрашивает: "мама, сё це?"
недавно стоит, щупает себя за ножки, там где косточки щиколотки. щупал, щупал, потом как заорет "мама! печінка!" сел, жмет на щиколотку и орет "у мене печінка, мама!", а объясняю, мол, это щиколотка. так теперь всем показывает и говорит "у меня тут сёколатка"
это я немного от темы ушла.
так вот, второго ребенка я не выдержу сейчас просто морально. но проблема в том, что я ужасно хочу девочку! ужасно просто! хочу и все! и что мне делать? и как родить именно девочку, а не еще одного разбойника?:) что нужно делать, чтобы зачать девченку? мамы девочек, признавайтесь!:)
хочу...
Комментарии 10
-
малой клёвый!!!а ты попроще относись ко всему и с позитивом(я не имела в виду что ты депрессивная )...не зацикливайся,ты мама!!!но ты и жена и друг и дочь и просто личность!!!выпускай всех по чуть чуть и отпускай иногда маму:)
-
Обалденный малыш! Говорят, маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы :) А насчет девочки - говорят девочки рождаются у тех, кто уже давно в браке, еще у тех, кто сидит на малокалорийной диете, что-то еще было, но я уже не помню... Еще можно по крови высчитывать или по календарю специальному, но далеко не у всех совпадает
-
Мне кажется наоборот, что такое время самое беззаботное просто мы ещё этого не осознали, а потом ему будет от 12 и выше и тут мы поймем, что такое когда он будет уходить с друзьями погулять и прочее. Лично для меня самое спокойное время именно сейчас, пока он ещё ходит со мной за руку.
-
И я ХОЧЮ ДЕВОЧКУ!!!
-
а мне больше нравиться, когда разница есть в возрасте меж детками. у мня брат на год старше, мы с садика вместе кругом - садик, школа, даже вступали в одно училище, а мне всегда хотелось именно СТАРШЕГО брата.
-
Парень загляденье
Я, теперь уже, с уверенность могу сказать, что нужно сразу двоих рожать. Они. как бы сами друг друга развлекают. Им весело вдвоем и они не так маму достают.
-
когда они вырастут мы состаримся
, Мальчишка просто абалденный!
-
ого вот это жених,красавец,а какая бабочка)))и я хочу девочку Полиночку)))
-
Таш, вот только хотеть приходиться :)
-
джентельмен меня просто покорил, а эта бабочка...ах
и я девочку хАчу. Но не сейчас!