18 August 2009, 17:30:53

подскажите по поводу роботы

вчера в нете нашла работу,вот теперь думаю это реально или ктото пошутил,или потом меня кинут?
подскажите пожалуйста как быть?я неразу нигде неработала!
Зарплата:от: 2000 до: 5000 грн / месяцГрафик работы:Свободный графикТребуются переводчики – девушки 20-40 лет для перевода переписки в сети Интернет (брачное агентство) в свободное время (не менее 2-3 часов в день, график свободный). Обязательные требования: постоянная активность, ответственность, комфорт в общении по переписке с иностранными мужчинами, домашний компьютер с выходом в Интернет, обычное владение английским языком (чтение + письмо). График полностью свободный, работа на дому; заработная плата – 2-3 часа в день 200-300 USD, 4-5 часов в день 300-500 USD в месяц и больше, + бонусы; выплата раз в месяц. Для наиболее эффективных переводчиц возможна работа на устных переводах для иностранных граждан.
туда нужно отправить резюме,я еще неотправляла!контактов никаких нет!

Комментарии 19

  • Христя и Евуся
    19:29 18 August 2009
    вау!Владлена все чотко розяснила!спасибо большое!!!!
  • Владка и Давидик
    19:10 18 August 2009
    Я попала в такое агентство, правда там интима не было, но вобщем суть такова: ты ведешь нескольких девушек, им созданы странички на сайте знакомств, от их имени пишешь письма, заводишь знакомства, развиваешь "отношения", причем писать "вводные" письма нужно все равно, отслеживать новых мужиков и отправлять по 1000-2000 писем в день (вручную). Платят тебе за входящие, то есть неважно, сколько тысяч ты отправила, заплатят только если прЫнц соизволит ответить. Центов по 50 за одно письмо. А входящие набираются медленно, так как выбор девушек очень велик, и сами без мыла в опу лезут. Мужики балованные. Может сначала вообще не быть, потом писем по 10 в день, а работать надо как вол, потому что требования обычно жесткие, свою 1000 стандартных и пару десятков персональных нужно отправить по-любому, а еще ответить на входящие. Там, где я работала, все это вуалировалось благородной целью выдать девушку замуж за хорошего человека. Хотя по сути все сводилось к выбиванию бабок. Еще платят за подарки, которые прЫнц дарит (у него кнопочка на сайте), каждый подарок имеет для "переводчика" свою цену. Их нужно выклянчивать, так как сами обычно жмутся. Отака фигня, малята. Если прЫнц приезжает к девушке, можно побыть на экскорте, устным переводчиком, это стоит дороже, но там в основном люди закрепленные. Еще щарабатывают на видео-чатах, девушка улыбается в камеру, на линии одновременно человек 50 мужиков, всем нужно писать быстро, чтобы каждый думал, что пишут ему одному. В других агентствах, слышала, девушки "работали", а не замуж выходили,так там их могли попросить, например, грудь в камеру показать, а за это слали подарки. Ну, там чисто работа. Я оттудово сбежала, как только поняла, что к чему, но попахать практически за бесплатно пришлось. Но видела девочек, которые уже втянулись, работают сутками 7 дней в неделю, без перерывов вообще - они получают много, но от нета отойти не могут.
  • И*Р*И*Н*А
    19:00 18 August 2009
    да, кстати многим нужен просто виртуальный секс! там много ньюансов. а кому то может и не виртуальный, а по скайпу например.
  • ~мама Снежаны 3 года~
    18:59 18 August 2009
    п.с. я отказалась, когда вникла в тему
  • И*Р*И*Н*А
    18:58 18 August 2009
    они дело в том отслеживают, сколько ты сидишь в он лайне. мало того что у них специальные программы для этого, так еще и когда ты в онлайне все это видят. и пишут тебе.
  • ~мама Снежаны 3 года~
    18:56 18 August 2009
    я встречала что-то подобное, меня на такую работу когда то приглашали. Смысл: будешь переписыватся с мужиками через инет, с иностранцами, обсуждать всякие интимные темы, секс и т.д.Хотя такие деньги платят только тогда, когда это не просто переписка, а ещё и камера на тебя установлена. никакого интима по настоящнему не будет, а вот не-понастоящему...
  • И*Р*И*Н*А
    18:55 18 August 2009
    в смысле деньги получать? чтобы кинуть их? и не сидеть в сети столько сколько надо?
  • Христя и Евуся
    18:49 18 August 2009
    ТА В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО КОНТАКТОВ НЕТ!а может пополучать денги да и завязать же тоже можно правильно?
  • И*Р*И*Н*А
    18:46 18 August 2009
    в брачных агенствах, мужик платит, его как бы знакомят с девушками и он переписывается с предложеными вариантами)) мне такое предлогали в модельном агенстве. но может конечно я и ошибаюсь... а ты позвони и спроси! вдруг я наручиваю тебя...
  • Христя и Евуся
    18:22 18 August 2009
    НУ ТАК А КАК ЭТО ТОГДА МНЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО Я С ЧУВАКАМИ БУДУ ЗНАКОМИТЬСЯ?
  • И*Р*И*Н*А
    18:22 18 August 2009
    такое предложение о работе так завуалировано мне кажется... ты просто подумай, может я ошибаюсь... не знаю... мне показалось не только я это поняла ((
  • И*Р*И*Н*А
    18:20 18 August 2009
    ага, конечно, а когда она (девушка которой якобы надо переводить) замуж за него будет выходить, в загсе тоже переводчик надо будет?или в момент интимных сцен ;))))
  • Христя и Евуся
    18:07 18 August 2009
    ирин я вообщето думала что это переписка между нашеми девушками и иностранцами а я им переводить буду! или я чтотE5п%Dепоняла?
  • И*Р*И*Н*А
    18:05 18 August 2009
    очень хорошо подумай
  • И*Р*И*Н*А
    18:05 18 August 2009
    а муж как, был бы не против? а то переписка перепиской, а так и укатить от мужа можно. простая переписка в некоторых моментах может вызвать чувства. как минимум он влюбится,а вдруг тебе понравится, что потом? потом "давай приеду" а вдруг еще и как окажется красивый и состоятельный... ты готова к подобному? я сама со своим мужем в инете на сайте знакомств познакомилась, и знаю об интригах, правда это разные вещи когда ты не замужем, но когда вот в такой ситуации... даже не знаю
  • Христя и Евуся
    17:57 18 August 2009
    спасибо!если еще кто что думает пишите!я про интим тож подозреваю!это если меня вообще возьмут!мне то какая разница что переводить!я в ужасе неправильно работа написала!:))))
  • Tatka
    17:54 18 August 2009
    ну переводить наверное разное прийдется, ведь это простая переписка а не политичес.взгляды, там могут быть интимные разговоры и.т.д, узнай все поподробней где хоть какаето гарантия за отпату труда.
  • Христя и Евуся
    17:41 18 August 2009
    ну да я тож так поняла но мне то все равно с кем общаться лиш бы столько платили сколько написали и ненаглели!
  • И*Р*И*Н*А
    17:37 18 August 2009
    может переводчик это прикрытие и тебе надо попросту общатся с иностранцами. они тебе на английском, ты переводишь и отвечаешь))