06 August 2008, 07:40:38

Дисплазия шейки матки

Привет всем. Девочки знаете ли вы что такое Дисплазия шейки матки???У кого такое было, что нужно делать???как лечились и долго ?спасибо

Комментарии 3

  • Love_in_fire
    08:42 06 August 2008
    если уже рожала, то можно пржечь.. лучше всего лазером или криодеструкцию сделать, типа жидким азотом... часто делают термокоагуляцию, то-есть током, но это больно очень и к тому же потом спаечные процесы делаются, с такой шейкой уже фиг родишь.. лучше в частной клинике лечить..
  • Аня
    08:31 06 August 2008
    Это не у меня, а моей родственици, она уже рожала
  • Love_in_fire
    07:58 06 August 2008
    до 23 лет её вообще не лечат, т.к. она до этого возраста 99,99% зависит только от гормонов.. нерожавшим девушкам после 23 лет лечат, но всякими тампонами, свечами и т.д... лучше конечно до беременности вылечить, но если не успеешь - не страшно, может и сама пройти.. а может и расцвести буйным цветом, как у меня, теперь гинекологи при осмотре в обмороки падают... короче, решать тебе. только не дай себя "залечить")