19 September 2008, 19:07:50

появился еще вопрос

что то я в последнее время рассеянная,все забываю.подскажите где можно купить одноразывые трусики,чтобы в роддом взяять, и одноразовые пеленки

Комментарии 7

  • трам трам трам тарарам
    19:49 19 September 2008
    Девочки, я пеленки и трусики покупала в аптеки. Пеленки - это классная вещь, а вот труси - беееее, стоят 5 грн., а прокладка к ним плохо клееться, за такую цену лучше купить простые трусики. А крем для сосков обязательно купити, я не купила и очень мучалась((((. Мне потом мама купила ПУРЕЛАН 100, его не надо смывать перед кормлением, и очень быстро заживляет. Удачи вам)))))
  • Vizumka
    19:28 19 September 2008
    ок, напишу обязательно. А че именно хотите узнать?
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    19:26 19 September 2008
    Виктория,как дойдешь напиши обезательно!
  • Vizumka
    19:19 19 September 2008
    и трусики и пеленки есть в аптеках,я правда туда еще не дошла
  • Света,Сонечка и Полечка
    19:16 19 September 2008
    я как раз этим и занимаюсь
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    19:15 19 September 2008
    и в роддом я бы очень рекомендовала взять крем БЕПАНТЕН!он помогает после кормления мазать соски чтоб не трескались,я от него просто в восторге!и малышу очень подходит мазать под подгузники!снимает все раздражения за несколько часов!!!
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    19:11 19 September 2008
    пеленки в аптеке я беру,а вот за трусики и послеродовые прокладки почиталабы!