ну наконеуцто зашла на сайт без проблем,а то меня вчера выкинуло,а зайти я так и несмогла. сегодня проснулись в 5:30 утра,проводили нашего папульку и стали собираться в больничку.нехотела туда идти только из-зи веса,но с весом у нас все в порядке. вот только врач сказала,что малышка наша будет крупненькой (скорее всего 4кг)но точно узнаем в среду.девочки я так люблю своего врача,она очень позитивный человек и от нее уходишь всегда с положительными эмоциями.я сперва думала-это она только ко мне так относиться,так как по знакомству,но сейчас я точно могу сказать что ко всем. когда она идет по коридору увидит знакомую беременяшку,всегда к ней подойдет поинтересуется,что да как и обязательно назовет пузожителя по имени + наговорит всяких приятностей. поэтому после больнички я всегда довольная,особенно сегодня зная что скоро лягу спать,так и случилось,мы с дочей пришли домой и отрубились,проснулись только сейчас и сразу же сюда!!!
наш поход в больничку
Комментарии 6
-
я испытаю шок и не буду знать что с ней делать
-
я испытаю шок и не буду знать что с ней делать
-
да малышки нами рулят,как захотят.интересно а что будет как родятся?
-
А меня в роддом из ЖК повезут так как я уже боюсь одна дома быть и а если скрытые отеки там их лечить будут ( вообщем если во вторник в 18 часов меня не будет значит в роддоме лежу уже а рожу и приеду или приеду но не рожу это уже смотря как малышка захочет
-
я вот в среду еду в роддом на доплер,и если доча будет большенькой,то я кесарево хочу,а значит придетсчя тоже раньше ложиться!!
-
а мне в роддом ложится в понедельник или вторник .. но не факт что меня примут туда ( если родовые пути готовы то положат а если нет то просто с сумками так туда прокачусь ... а то дома одной стремно уже находится))) так что если я пропаду значит меня все же приняли в роддом