вчера научились

буквально вчера моя доченька научилась вставать на четвереньки и раскачиваться,а сегодня прыгает как лягушонок,мой маленький лягушонок,как я тебя люблю. значит скоро поползем)

Комментарии 6

  • Марианна
    16:46 09 April 2009
    Мы тоже с начала раскачивались) А потом сильнее стали раскачиваться) А поползли после мануала. Удачи вам!!!
  • Я - мама
    11:43 09 April 2009
    Здорово =))) Какая молодчина!!! Давай фотки, Светуль! =))))
  • juli
    11:25 09 April 2009
    Поздровляем это большое событие!У нас тоже такое событие,только это случилось сегодня.
  • *Тa*Ми*
    09:42 09 April 2009
    Мамульки, читаю ваши комменты и не могу!У МЕНЯ ТОЖЕ СКОРО БУДЕТ ТАКОЕ ЧУДО-О-О!И я тоже буду писать,как мы умеем вставать на четвереньки, ползать назад и убегать от мамы!!!
  • Vizumka
    09:30 09 April 2009
    а мы ползаем, но почему-то НАЗАД!!!!!!!! а когда иду ей нос капать, ощущение такое, что сейчас встанет и убежит )))))))
  • ₪₪₪
    09:09 09 April 2009
    Ой молодцы, и сколько вам сейчас точно, на какой примерно возраст ориентироваться. мы тоже так ползать хотим, что это просто ужас, аж из штанов выпригиваем)))))