мое сокровище второй день и вторую ночь капризничает.я ничего немогу начать делать,тк она проситься на ручки! зато когда я лежу рядом с ней ,то вс ехорошо,она спокойно играет! но у меня столько дел,надо убраться и погладить -это минимум. а еще она не в какую нехочет гулять.вчера вышли,так она плакала и пришлось возвращаться! что это может быть? вторую ночь я к ней встаю чеез1-1.5часа.она просто просыпаеться и лежит.
непойму что с Дочей
Комментарии 6
-
может на улице ей жарко вот и не хочет гулять, а внимание мамы - это ж святое, домашние дела подождут:))
-
я то прыгаю.то пою.то в ку ку играем!блин.а так хочеться.что то нормально сделать.я кстати везде в стуле за собой вожу.даже в ванную
-
у нас так уже неделю и плюс страшные истерики! ПОНИМАЮ!!!
-
У нас такое постоянно, я уже привыкла. Тягаю ее в стульчике за собой везде. Отвлекаю методом "что вижу, то пою" - помогает, не кричит. А вобще, я тебе сочувствую - понимаю как никто другой как это тяжело, и как все успеть. Ну ничего, держись. Возможно само пройдет, а если нет - втянешся, привыкнешь и найдешь способы отвлечь внимание хотя бычтоб не кричала.
-
я и так постоянно с ней,мне вообще нельзя уходить.она не с кем не остаеться.меня нет 2 часа,так она и будет 2часа в истерике.
-
Скорее всего она просто капризничает и хочет быть только с тобой. Мой тоже так делал после приезда бабушек которые его набаловали и приучили к рукам. Я 4 дня мучалась с этим и переборола его чтобы хоть чтото успевать.