счастливая как ребенок) давно такой небыла. вчера от нечего делать переписывалась со своим бывшим,у нас хорошие отношения (разошлись по обоюдному решению),я даже крестная его дочки.друзья из нас лучше чем любовники)
короче я ему пожаловалась,что с мужкм поругалась и что телефон сломался и про кошку,короче все что было на душе выложила.пообщались отлично,попрощались и все. так вот сижу у мамы кушаю (дома вообще нет ничего),раздоется звонок по телефону(домашнему) мама зовет меня,я в шоке ведь уже давно никто незвонит ей. беру трубку слышу знакомый голос (Илья мой бывший). в голове только одно,как нашел?на автомате я ему наотвечала такого,короче в гости пригласила. он быстро приехал с моими любимыми пироженными,мама в шоке,вообще ничего понять неможет,до сих пор звонит и интересуеться.оказываеться моя подруга сказала ему что я у мамы ( в инете списались). думаю она это специально сделала.мы с ним такмило поболтали,как две подруги,всех обсудили-посплетничали. сьели все пироженные(такая вкуснота). потом к нм мама с Сонечкой присоединились. а потом еще маму к подруги отвезли и поехали нас отвозить,так он остановился у салона связи,я думала что денег пошел положить,НО нет,он вышел с коробкой и подарил мне телефон. я до сих пор в шоке. Samsung S5230 Star такой классный,я ввосторге. проводил то квартиры,а точнее донес вещи (мама надовала всего). и пригласил на с Соней завтра в парк победы погулять,я пообещала подумать,если свободна буду то пойду). у меня в голове такой безпорядок,мне так приятно было с ним общаться,но я многого неожидала. теперь вот сижу и все заного прокручиваю. блин блинский,давно на меня необращал внимания, и вообще я уже забыла что это такое.
подарок и мой бывший
Комментарии 24
-
представляю, как сейчас тебя переполняют чувства. надеюсь потом не пожалеешь
-
ОГО!! не знаю что сказать. поздравляю с подарком!
-
Прикольно! Меня бы за такое потом из дома выгнали. Мой бы ни за что не поверил, что подарок "просто так".
-
а я бы взяла, млодец Светик, мужиками надо пользоваться! тем более ничего взамен не просит...а мужу так и скажи-мужчина подарил!вот!пусть знает!
-
:)))))))
-
не все коменты читала..тебе не хватает эмоций а еще и с мужем поругалась. смотри не увлекись. и не потдайся ложным эмоциям..
-
да уж.. если бы со мной такая ситуация произошла, мой муж меня бы из дому выгнал и развелся бы
-
Ничего себе! бедная киска! как она вообще смогла ее вытошнить?! ого! А вот про Илью..ты молодец! Такие эмоции тоже нужны и ой как нужны!
-
ого, бедная кошечка. хорошо, что вырвала ее!!!
-
девочки такое ощущение что я вернулась напару лет назад,прям машина времени. знаете как меня муж ревновал и наверное ему этого нехватает.потомучто он меня добивался,во всех понятиях этого слова. а сейчас я домашняя ивоспитываю дочу.
-
Девочки немного уйду от темы,моя кошечк апочти поправилась,представляете ее сегодня стошнило иголкой,большой и ржавой,представляете она,моя бедненькая киса мучалась больше неделе. Славу Богу что так обошлось.как смогла проглатить,где нашла?
-
вообщем, пользуешься- так и говори- мы же не против))) а то начала тут про дружбу рассказывать)))
-
точнее не до секса.
-
Танюш да нет все я понимаю))) знаю его отношение к женщинам,очень любвиобильный и жене всегда изменяет. но я просто общаться хочу и все.те более мне сейчас недо любви.
-
когда муж увидит телефон,много времени пройдет,ведь мы в ссоре и он у друга живет
-
Света, ты сама хоть верищь- что он с тобой дружить хочет???? и по чистой дружбе телефон тебе подарил. и примчался к твоей маме когда ты с мужем поругалась??** я очень сомневаюсь, что ты такая наивная и думаешь, что он с тобой все это по -дружбе делает
-
смотря кому, с бывшей женой у него остались прекрасные отношения,когда ездим в Москву у них останавливаемся,он говорит что они как брат и сестра, и я нормально отншусь.если ему кто то подарит я против небуду,а вот если он.
-
да нет,девочки я уж несовсем до ручки дошла,чтоб любовь крутить,а сейчас на людей кидаюсь,как на спасательный круг (жажду общения) так и с ним,мы разговаривали (точнее я)как сумашедшая.и мы с Илье с детства знакомы родители друзья.любовь крутить просто так начали,ничего невышла. 5лет уже прошло и всегда хорошо общались,в гости,поздравления и подарки на праздники
-
не знаю, мне сложно понять такие отношения... а как ты будешь реагировать, если какая-то женщина будет дарить твоему М подарки? 2) а если он кому-то подарит? полностью согласна!
-
не знаю, мне сложно понять такие отношения... а как ты будешь реагировать, если какая-то женщина будет дарить твоему М подарки? 2) а если он кому-то подарит?
-
вы знаете о муже я и неподумала,хотя он знает про наши отношения с Ильей и вродебы понимал,всегда читал нашу переписку. пусть поревнует ему это полезно будет,а то привык что я дома сижу. раньше до беременности мне часто делали подарки,поклонников было много, и цветы и духи (вот золото я никогда небрала). так муж спокойно воспринимал,так как тоже почти каждый день цветы и походы в ресторан были.
-
Ого-го.Светик, я думаю что-то здесь не чисто))))телефон просто так кум куме не дарит)))))
-
а как ты объяснишь мужу появление новой вещи? он же спросит....
-
да....могу сказать точно=- я бы не взяла подарок от бывшего мужчины. мне кажется это не совсем правильным.... но...может твой муж на это по-другому смотрит...