Ревность!

меня это очень пугает,ревность,у нас раньше это было только словом. а сейчас перерастает в новую проблему (надеюсь что нет).Доча стала меня ревновать,просто кошмар. сегодня пришла моя мама,лежит телек смотрит,я к ней обняла лежу целую,тут Соня увидела нашу идилию,и давай меня отрывать,злиться. и это не первый раз,раньше мужа близко неподпускала,если видела нас в обнимку,тут же давай разнимать. раньше было смешно,а сейчас уже не до смеха,она и та кменя неотпускает,наверное у нее любовь ко мне такая сильная.

Комментарии 10

  • Света,Сонечка и Полечка
    15:43 17 October 2009
    у нас тоже с детей начиналось,но я в голов унебрала,думала в порядке вещей)
  • Julia♡Liza
    15:37 17 October 2009
    блииин, у нас тоже, только пока на чужих детей так реагирует. Если я на руки беру ребёнка или ко мне на колени, например, крестник залез - хана! злится и прогонять начинает!!!
  • Света,Сонечка и Полечка
    14:42 17 October 2009
    огромное спасибо за сорветы,так я и поступлю,начну доче обьяснять
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    20:22 16 October 2009
    Во! Только статью в журнале прочитала. Пересскажу своими словами. Это возрастное. Надо ребенку обьяснять,что вы семья и любите друг друга одинаково и что мама не пренадлежит только ребенку. Спросить у р.что он чувствует,когда мама с папой обнимаются. Маме сказать,что она чувствует,когда ребенок ведет себя агрессивно. И пусть папа берет на руки ребека,и их двоих обнимает мама.
  • Моя Семья!
    20:01 16 October 2009
    Наверно это всё таки такой возраст, т.к. не впервые слышу о ревности.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    19:57 16 October 2009
    Ребенок боится оказаться покинутым, ненужным, нелюбимым. Надо это предотвратить. А то может надолго остаться. У меня племяшка такая. Страшновато было от пятилетнего ребенка слышать "никто меня не любит - я с балкона спрыгну".
  • Моя Семья!
    19:42 16 October 2009
    интересно, а это у всех детей так?
  • Света,Сонечка и Полечка
    19:36 16 October 2009
    да я уже на виду ни с кем не обнимаюсь,так как злиться начинает,рычит,краснеет.раньше смеялась а сейчас боюсь.
  • Моя Семья!
    19:34 16 October 2009
    Не сталкивалась с этим. Я думаю, что это такой возраст. Надо попробывать объяснить малышке, что ты не только её любимая, а еще есть папа, бабушка.